Подслушано в Красноярске v2.0
Потерялась собака по кличке вета Русский охотничий спаниель , окраска коричневая с белым, хвост купирован , гулял с ней на Юности 27 , отвлекся на пол минуты и убежала , на шее висит номерник с именем и номером для связи , любому кто знает где собака или поможет ее найти вознаграждение
Номер для связи
89029293379
89233743777
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Красноярске v2.0 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в Красноярске v2.0
7 мс. назад
Ищем жителей Красноярска для музыкального эксперимента!

Обучим петь без вреда для связок и раскроем красоту вашего голоса в любом возрасте!

Записывайтесь по ссылке: https://mrqz.me/64aa97d273... на бесплатный полноценный урок вокала

На бесплатном уроке вас ждёт:

- Тест ваших вокальных возможностей.

- Постановка правильного вокального дыхания.

- Персональные рекомендации для проработки слабых и развития сильных сторон вашего голоса.

- Любимую песню споете уже на первом занятии!

Бесплатный пробный урок – диагностический. И ни к чему вас не обязывает. Он позволит вам не только отдохнуть душой, но и понять, хотите ли вы и дальше заниматься вокалом.

"Я не умею петь", "Мне уже поздно", "Я очень стесняюсь", “У меня ни слуха, ни голоса" - после наших уроков вы забудете про свои страхи и комплексы!

Скорее записывайтесь здесь: https://mrqz.me/64aa97d273... и получите мега полезный материал - "вокальные лайфхаки".

Осталось 3 места до конца месяца!
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
7 мс. назад
💬«Мы снова гордимся своей страной, которая заняла достойное место на мировой арене»

Политолог Павел Данилин подчеркнул важность участия в выборах Президента и голосования за свое будущее. Дни, когда быть гражданином России вызывало стыд, давно остались в прошлом. В 2024 году нам предстоит определить свое будущее, и каждый голос имеет ценность.

🗣«Я пойду на выборы сразу по двум причинам. Во-первых, это реальная возможность выбрать свое будущее. Во-вторых, мы выбираем главу государства», – отметил Павел Данилин, доцент Финансового университета при правительстве РФ, директор Центра политического анализа.

🔺 Всегда найдутся люди, которые выразят свое недовольство и найдут множество причин, чтобы не принимать участие в выборах. Однако, если проблема заключается в том, что трудно физически прийти на избирательный участок, существует возможность проголосовать дистанционно. Более того, даже если вы сомневаетесь в значимости своего голоса, каждое участие в электоральном процессе имеет важное значение.

📣«Рассказать о своем выдвижении именно сегодня – личный выбор Президента. Он хотел показать значимость героев СВО, значимость спецоперации, в первую очередь – значимость тыла. Без тыла не может быть фронта, тыл его защищает. А спецоперация защищает нас с вами, нашу страну», - отметил политолог Марат Баширов.
Показать больше
Подслушано в Красноярске v2.0
7 мс. назад
Актуальные варежки в эти дни.
Рофлим над оффниками
7 мс. назад
12 декабря, вы можете получить договор с нашей компанией абсолютно бесплатно.

Защита прав призывника наша самая главная задача! Напиши свой вопрос и наш консультант придет на помощь.

Более 130 000+ клиентов выбрали нашу компанию.

https://vk.com/app6013442_...
Показать больше
Психология
7 мс. назад