Знакомства в Новосибирске
Максим, 26 лет, рост 175.
Ищу человека, который так же как и я трепетно относится к любви. Который не ищет отношения, а хочет найти человека с которым пройдет этот жизненный путь. Того, кто ценит человека, а не относится, как к просто очередному в своей жизни.
Постоянно слышно, что уделять много внимания не нужно, человек надоедает и т.д. и т.п., значит я хочу найти человека у которого, есть самое нормальное и здоровое желание узнавать человека, уделять внимание и получать тоже самое взамен.

Если жизнь от и до так устроена, то нахрен вообще такая жизнь нужна, где ты не можешь быть самим собой и найти себе подобного, а не подстраиваться под какие-то странные нормы всратого общества.

Считаю, что есть шкала, на которой первая крайность, это человек глупый, но очень эмоциональный, а другая крайность, умный, но холодный. Я надеюсь, ты где-то, как и я находишься по середине.

Из интересов:
Музыка - Рок, метал, редко попса, больше русский и немецкий, но могут понравится другие языки, если композиции драйвовые или же очень правильный и душевный текст.
Фильмы - Психологические, философские, детективы или что-то просто очень интересное и необычное.
Спорт - Коньки, ролики, велик, пинг-понг, просто бег, не против изучить шахматы и вместе играть, так же открыт к чему-то новенькому.
А остальные увлечения: пк игрушку в частности самое любимое: Turn-bassed rpg, albion online, dota 2, tarkov и еще всякое. Изучение чего-то интересного, фотография, гитара, алмазные мозаики, что-то в процессе изучения.
Но открыт узнать что-то новенькое, найти общие увлечения, что как по мне самое главное, ведь противоположности не притягиваются.

Вообще сказать еще охота много чего, но я самое главное отметил.
Думаю, Мой Человек меня найдет, но для этого я должен, что-то сделать, чтобы ты увидела, поэтому эта анкета здесь и не только.

[Но ты можешь ходить по улице с желтыми цветами, я тебя так быстрее замечу, скажу, что они мне не нравятся, а ты ответишь, что тоже.] =)
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства в Новосибирске , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства в Новосибирске
7 мс. назад
Живу в 10-ти минутах от площади Кирова
Возраст 40
Рост 186
Вес 77+-

Буду рад знакомству с позитивной девчонкой, до 40 включительно, рассмотрю варианты ))))
Хобби-шмобби чтобы у тебя были, чтобы не бухала ))) всё, жду, пиши )))
Показать больше
Знакомства в Новосибирске
7 мс. назад
Роман 31 год
Пос. Садовый
Знакомства в Новосибирске
7 мс. назад
Познакомлюсь с простой девушкой 30-45 лет, о себе 40.178.75, Октябрьский район
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
7 мс. назад
ПАЦАНЫ И ЗАЖИГАЛКИ
7 мс. назад
От Даши Дошик массово отписываются из-за взлома

Сегодня ночью хакеры слили те самые фото и видео Даши. Она даже сняла видео, в котором объясняет ситуацию, его она почему-то удалила, наверное, чтобы избежать ещё большего хейта

Подробности в комментариях
Показать больше