BTS как искусство!
Одна армия нарисовала Намджуна и макнэ-лайн во время их службы в армии.

bts_vk
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS как искусство! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS как искусство!
7 мс. назад
Намджун оставил комментарий под постом Тэхена.

Джун: Это фазан, верно?
Тэхен: Ну, несколько неудачное...

Ох, похоже, Тэ снова намекает на что-то, что быть не должно было 😅

bts_vk
BTS как искусство!
7 мс. назад
Журнал Billboard признал Чонгука одним из десяти почетных артистов, оказавших значительное влияние на развитие поп-музыки и культуры в 2023 году.

bts_vk
BTS как искусство!
7 мс. назад
Джин сможет присутствовать на вступлении Бантан в армию. У наставников 11-й роты в тренировочном лагере начался период отпусков. Командование предполагает, что Сокджин был тактичен и определил свои выходные примерно на те же даты, когда другие участники BТS должны быть зачислены в армию, так же как он делал, когда Хоби служил. Отпуска начинаются в субботу и заканчиваются в воскресенье, поэтому есть большая вероятность, что Джин будет присутствовать и на зачислении Намджуна и Тэхена 11 декабря, а также у Чимина и Чонгука 12 декабря.

bts_vk
Показать больше
ночные мемы
7 мс. назад
ночные мемы
7 мс. назад