Подслушано Чебоксары
В Чувашии сотрудники Госавтоинспекции помогли на дороге семье с новорожденным ребенком

Днем 9 декабря на трассе в Ядринском округе сотрудники отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД МВД по Чувашии в ходе патрулирования обратили внимание на медленно двигавшийся автомобиль «Рено». Стражи дорог выяснили, что на морозе в машине стало замерзать дизтопливо, к тому же его могло не хватить, чтобы добраться до места назначения. Лейтенанты полиции Кирилл Арланов и Александр Краснов пересадили супругов с двухмесячным малышом в служебный автомобиль и довезли до ближайшей автозаправочной станции. Благодаря своевременно оказанной помощи семья благополучно продолжила путь домой.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
7 мс. назад
Сегодня у Главы Чувашской республики Олега Николаева день рождения ,ему исполнилось 54 года.

Поздравляем с Днем Рождения!!😊🎉
Трэп Школа
7 мс. назад
Умей пережить именно ту минуту, когда кажется что все потеряно

(c) Scally Milano
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
"Убийство по заказу: тёмные тайны директора УК "Умный дом""
Сергей Р., управляющий хабаровской УК "Умный дом", был арестован за организацию убийства. Его знакомая собиралась выдать его наркобизнес полиции, что побудило его обратиться к наёмному убийце. Однако киллер оказался информатором, и теперь Сергей стал фигурантом уголовного дела. Как вы считаете, к чему приведёт его попытка скрыть преступление?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
Хабаровск каким мы его не знали: исторические улицы, рассказывающие свои уникальные истории.

На площади Максима Горького
1967 год
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
"Ценовая Стратегия на Яйца: Вмешательство Генпрокуратуры!"
Недавнее исследование сайта SHOT выявило, что цены на яйца поднялись вдвое. Генпрокурор Игорь Краснов среагировал, поручив проверить обоснованность такого повышения. Проведенный рейд по продуктовым сетям выявил значительный рост цен на яйца за последние три месяца. Как вы считаете, чем вызван этот рост цен?
Показать больше