Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ
7 мс. назад
💜Сказка на ночь про Эи😴

(Интересный факт)
Когда Эи собиралась вместе с своими друзьями под деревом сакуры, они часто играли в каруту (карточная игра). Она никогда не побеждала в финале и не получала вкусных призов, которые кицунэ Сайгу пекла для победителей. Пока в один момент Эи не решила вкладывать в обучение игре в каруту столько же усилий, сколько и в тренировки по боевым искусствам! Её усилия оказались не напрасны, и однажды ей таки удалось победить, из-за чего она закричала от радости, заставив своих друзей кататься по полу от смеха! А что касается кицунэ Сайгу, о, как забавно она выглядела, с улыбкой до ушей вручая Эи пирожные! И по сей день Эи часто вспоминает то дерево сакуры…
#ОбоиOgi #Арт #АватаркиOgi #genshinimpact #геншинимпакт #Эи
Показать больше
красиво но не очень
7 мс. назад
красиво но не очень
7 мс. назад
пацаны с показов мод
7 мс. назад
Emporio Armani Fall 2020
south park tumblr gallery
7 мс. назад