Знакомства с мамочками
Всем привет! Имя Наташа, 32 года. Ищу мужчину для с/о. Ценю в мужчине надёжность, верность и искренность. Люблю цветы и доброе тёплое общение, когда есть доверие и мужское внимание.
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства с мамочками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
Тэ перед армией проводит много времени со своими парнями Вуга, реву с их связи.🥲

СЕГОДНЯ ОНИ ИГРАЮТ В ГОЛЬФ. Такиие уву. Не верится, что уже 11 числа армия...
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
ВОТ ТАКОЙ СЮРПРИЗ. Чонгук выпустил клип на Hate you, где "ненавижу" заменилось "люблю" и был показан зал полный Арми.😭

Я люблю его((( Чёрт возьми.
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
— Тэ и Джун: *обсуждают инсту*
— Чонгук: да забросьте инсту, прям как я
— Чимин: *я только выучил чё такое рилсы*

До слёз просто. Чонгук, НЕ ГОВОРИ ТАК.😭
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
ТЭХЁНУ ИДЁТ АБСОЛЮТНО ВСЁ НУ. "Очки с бритой головой - это была моя мечта".😭

Я сейчас взорвусь...
• Paint It Black • BTS • ⁷
7 мс. назад
НАМДЖУН НАПИСАЛ ПИСЬМО НАМ. ОН..😭

— Намджун на виверс: Привет, дорогие наши друзья~ Ну вот этот день и настал. Думаю, я многое хотел вам сказать, но в итоге не могу разомкнуть рта. Эти 10 лет пути с BTS я был по-настоящему счастлив.

Хотя я говорю это по привычке! Ведь конец – это наше начало! Я не сомневаюсь, что вскоре нас будет ждать ещё много всего нового!

Сокджину и Хосоку пришлось пойти этот пусть первыми, и, наверное, наблюдать за ними было гораздо труднее. Да и я набрался больше смелости, видя, как у них всё идёт хорошо, какие они смелые!

Эти 18 месяцев, будут они тянуться долго или как миг, я верю, что это будет какой-то необычный и новый период вдохновения и уроков для всех нас. Страшно, пугающе, но в такое смутное время всегда есть чего ждать, и вот что нас утешает! Возможно, это моя работа, а, возможно, ваша любовь, но я вдруг стал человеком, которого будут ждать и помнить, хотя временами мы можем чувствовать себя одинокими, но, я думаю, что уже наполнен любовью. Время, любовь и искренность подскажут наше будущее лучше, чем простые слова, которые часто пролетают мимо наших ушей. Я всегда с вами, даже если я не рядом (физически). Давайте усердно поработаем каждый на своих местах, а затем вернёмся с широкой улыбкой и будем более непринуждёнными/лёгкими друг с другом, а наше сердце и разум будут наполнены/свободны! Прощайте, но ненадолго! Пока-пока! Я попрощаюсь, но я вернусь!

В любое время и в любом месте, мы - это мы. Увидимся в будущем! Надеюсь, вы поймёте это сообщение/оно будет хорошо вам доставлено.

ОННННН:(((( Мы будет ждать и скучать!💜
Показать больше