Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Уполо Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
⚡️Дональд Мастард поделился своими планами по развитию Fortnite, которые они составляли еще с 2017 года!

«Я думаю, что это первый раз, когда мы реализовали нашу сумасшедшую идею. Идея превратить Fortnite в «Место». Место, где вы могли бы провести с друзьями самые разные игры и развлечения — все это связано вашим «хабом» (вашим шкафчиком, косметикой, прогрессом и т. д.). Это было такое ОГРОМНОЕ и дерзкое приключеник. Мы знали, что это займет ГОДЫ и ТАК много работы на многих фронтах. Мы (не могу поверить, насколько мы были близки) предполагали, что это займет около 6 лет. План менялся и развивался миллион раз, но сегодня вы играете в ИСТИННУЮ версию FORTNITE. Куда это зайдет? Впервые я даже не знаю! Но я знаю Эпиков. И замечательные люди будут продолжать делать нашу игру лучше, инновационнее и восхитительнее, чем когда-либо прежде! Увидимся в Fortnite :) »
Показать больше
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
🏁 По информации iFireMonkey, в будущем появится возможность отдельно покупать как машины, так и раскраски для режима #RocketRacing !
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
⚡️⚡️ Вчера онлайн в Fortnite превысил ≈7 миллионов человек, что стало абсолютным рекордом в «неивентовый» период!

1 сезону 5 главы даже удалось побить успех #FortniteOG на запуске! Больше всего игроков сейчас зависают в #LEGOFortnite , средний онлайн режима составляет ≈1-1.5 миллиона человек!
Показать больше
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
🌙 Эксклюзивный значок для сотрудников Epic Games за работу над 4 сезоном 4 главы!

Красивое...
Уполо Фортнайт
7 мс. назад
🪐 В Twitter'e начали активно форситься скрины с якобы появлением Галактуса в #LEGOFortnite — это фейк!

Если кто-то будет вам доказывать, что это мини-ивент, пасхалка, случайный слив от Epic Games — можете смело отправлять их куда подальше. Ну или покажите им этот пост...
Показать больше