Подслушано во Владимире
Подарите детям каникулы в Москве – это самое волшебное время в году. Весь город украшен завораживающими иллюминациями, а праздничные ярмарки погружают в новогоднее настроение.

От чего точно останутся в восторге дети – новогодняя почта для отправки пожеланий Деду Морозу. На ВДНХ можно передать сказочному волшебнику письма и получить обратный ответ. Также на главной выставке работает каток, здесь вас ждут утренние зарядки каждый вторник и четверг, мастер-классы по фигурному катанию, выступления артистов, спектакли и конкурсы.

А еще по всей столице открылись катки на фестивальных площадках проекта «Московские сезоны». Посещение бесплатное, стоимость проката коньков всего 50 рублей.

С 22 декабря по 8 января на 15 исторических площадках пройдет фестиваль "Усадьбы Москвы. Зима", гостей будут ждать представления, лекции, народные гуляния и многое другое. Всего больше 400 событий.

Проект "Московское чаепитие" — познакомит с традициями московской чайной культуры. Например, на Тверской площади с 4 декабря по 8 января проходят выступления артистов, мастер-классы, дегустации чая и угощений. Здесь также откроется новый туристско-информационный центр Москвы, в котором специалисты помогут составить маршрут в том числе по новогодней столице.

И все это малая часть программы, которая ждет вас в столице. Смотрите больше подробностей на сайте: https://2024.russpass.ru
#МосковскиеСезоны #ПутешествиевРождество #НовыйГод_в_Москве
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано во Владимире , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Anime | Аниме и гифки
7 мс. назад
Anime | Аниме и гифки
7 мс. назад
Anime | Аниме и гифки
7 мс. назад
Anime | Аниме и гифки
7 мс. назад
Anime | Аниме и гифки
7 мс. назад