Beauty Insta
Курс «Тайная сила женщины» 🍒

Есть женщины, которые излучают какое-то особое сияние ✨
К ним так и хочется подойти, заговорить, понюхать, прижать к себе, стать частью их жизни хотя бы на пару минут.
Все очень просто - они работали и продолжают работать над собой: развивать свою женственность и сексуальность, прокачивать свою чувственность, учиться управлять своими эмоциями, поднимать свой уровень энергии и получать желаемое.
Мы знаем, внутри каждой есть потенциал стать такой женщиной. Поэтому мы запускаем уникальный марафон, который станет отличным началом (или продолжением) вашего собственного пути к той версии себя, которая легко притягивает друзей, поклонников и деньги. Да, женщина с “вкусной” аурой получает все!

ДЛЯ УЧАСТИЯ на курсе "Тайная сила женщины" пиши сообщения группы «Женщина» 🥂

🔥Что будет на курсе?

🌶 Прокачка своей энергетики, чувственности и женственности
🌶 Секреты обольщения и сексуальности
🌶 Проработка страхов
🌶 Работа с харизмой
🌶 Отношения с мужчинами

Стоимость — 440 руб 🔥
Пиши нам в сообщения группы слово «Женщина» 💋

vk.me/beauty_album
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Beauty Insta , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Beauty Insta
7 мс. назад
Beauty Insta
7 мс. назад
Открой коробку с тайнами будущего! Сюрприз бокс с предсказаниями специально для тебя ✨

Увлекательное путешествие в мир предсказаний ждет тебя! Ощути магию момента и испытай волнение перед тем как узнать, что спрятано внутри сюрприз-бокса. Почувствуй себя героиней загадочной истории и позволь судьбе удивить тебя!

Каждое предсказание в сюрприз боксе может стать для тебя новым источником вдохновения, помочь принять важные решения и увидеть возможности там, где их не замечаешь. Развей свое воображение, доверься интуиции и ощути поток позитивной энергии, дарующий уверенность в завтрашнем дне. Насладись каждым мгновением волшебства предсказаний и дари себе удовольствие неожиданных открытий!

*Что может входить в бокс: магические программные свечи, набор ларец желаний "исполнение желаний", благовония на любовь и деньги, qr-код на курс от паблика, свечи декоративные, масляные духи, пало санто, косметика, аксессуары (браслеты, крабики, подвески), бомбочки для ванны, сладости, канцелярия, стильный декор для дома / книги и др.

*доставка Яндекс по России +350р

Закажи свой сюрприз бокс прямо сейчас и окунись в мир загадок и тайн!
Показать больше
Красивая жизнь. Женский журнал
7 мс. назад
НейроГрафика – один из запатентованных и признанных методов 21 века. Он по праву претендует, чтобы называться мощнейшей в мире психо-технологией решения задач. Поэтому особенно нравится звездам и знаменитостям. С помощью НейроГрафики они уже меняют свои привычки, мышление и образ жизни.

А теперь и широкая публика может попробовать НейроГрафику. И даже бесплатно!

Для участия в мастер-классе вам понадобятся лишь:

– лист бумаги,
– несколько цветных карандашей или фломастеров.

И, конечно, успеть записаться, пока открыта бесплатная регистрация.

Чтобы дать участникам мастер-класса качественную обратную связь, количество мест нам пришлось ограничить. Поэтому решайтесь сейчас, если чувствуете, что пора что-то менять в жизни.

Чтобы забронировать место на мастер-классе и точно получить доступ в вебинарную комнату – переходите прямо сейчас по ссылке и оставляйте заявку на участие:

https://formagiclife2.com/...

И вы сможете в прямом эфире освоить один из самых мощных алгоритмов НейроГрафики.
Показать больше
Рофлим над обезьянами
7 мс. назад
Рофлим над обезьянами
7 мс. назад