Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от kpop astrology , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Akrien » Чит для Minecraft
7 мс. назад
#Обновление Beta-2.0 (версия для закрытого тестирования)

Наконец-то мы полностью переписали клиент с нуля и добавили функции под 1.16.5, которые вы так долго ждали.

Так как это ранняя версия, в ней может быть множество багов, поэтому мы сначала выпускаем ее в закрытый бета-тест.

Следите за подробностями в нашем дискорде: https://discord.gg/akrienc...
Показать больше
Подслушано Томск
7 мс. назад
Звонит жена вся в слезах. Она переходила на зелёный свет и в полуметре от неё пьяный водитель насмерть сбил женщину. Я её успокоил, но сам не могу прийти в себя. Вот так, сидя на работе, я мог потерять свою "жизнь" и любовь одномоментно. И семью. Народ, смотрите по сторонам, когда за рулем!
Показать больше
Подслушано Томск
7 мс. назад
У меня есть свекровь. Не мне судить, но я не могу находиться в ее доме. Все грязное, вонючее, везде ее волосы, вечно грязный унитаз (понятно, в чем). Сама она моется дай бог два раза в неделю. От нее воняет, вся мебель воняет. Короче, фу… Но муж ее любит. Ради него молчу, вмести приезжаем к ней несколько раз в месяц, помогаем деньгами, поддерживаем морально. Она недавно заявила, что будет жить в нашем доме на даче, когда мы его достроим. Муж молчит. Я ищу ей другую дачу, ибо нех.....
Показать больше
Мемы про школу
7 мс. назад
После 7 уроков

Мемы про школу
Знакомства СПб Питер
7 мс. назад
Всем привет! Такая холодрыга, ппц одевайтесь по теплее. Болеть было классно в детстве, а сейчас это дорого, и не так классно. Носите шапку. Но сейчас не об этом.
Расскажу о себе ( не кратко ) потому, что знаю себя идеально. Естественно, кому мой характер по душе, пиши просто "Привет" и пойдем знакомиться)
Я уникален тем, что не меняюсь по мере перехода от свиданий, к более устойчивым, долгосрочным отношениям. Поскольку очень ценю честность и прямоту. Возможно это старомодно, но быть двуликим, куда хуже.
У меня очень много энергии, энтузиазма которой готов делиться 24/7. Скука и Я- несовместимые вещи) всегда что-то новое.
Умею готовить, от вареников до чего либо, дома чисто, у меня ухоженный всегда вид. Возможно вам что-то скажет это : " воспитан бабушкой и прабабушкой" целеустремлённый, знаю чего хочу и куда иду.
От меня, забота, защита, уверенность в завтрашнем дне))
НО ГДЕ ЖЕ "но" они есть. Я человек с сильными принципами и с сильной уверенностью в себе. Люблю пошутить, конечно в меру)) если нет самоиронии, то будет очень тяжко! Соответственно, с ранимым человеком, будет тяжело)
Но помним ( стоит раз сказать, мне не приятно, пожалуйста так не говори) и это будет забыто на всю жизнь. Ребята, помните, говорите сразу, так легче так проще.

В общем, подытожим.
Кому понравился, пишите "привет)"
И всем хороших выходных и найти, в прекрасную эту зиму, своего человека, а то много праздников намечается, нужно эти эмоции делить! Всем пока!))
Показать больше