Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KPOP BOMB , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Нижний Новгород
7 мс. назад
Родители и учителя Советского района, кто узнает своих чад/воспитанников. Двое детей 12-13 лет гуляли одни без взрослых на детской площадке в парке Кулибина Советского района, вызывающе вели себя, провоцировали детей, препятствовали спуску с горок, пинали при спуске. Я гуляла с 2 детьми 8 и 9 лет, мои дети катались с горок когда подошли эти ребята, встали у горки и со словами «наша горка» не давали пройти, схватили моего сына за шею, препятствуя спуску с горы. Мои замечания игнорировали, смеялись. Я спрашивала где родители, почему дети бродят без сопровождения? - они дерзили и смеялись. Потом мои дети перешли на другую горку, эти мальчики высмеивали их, вмешивались в диалог, препятствовали спуску, подставляли ноги, когда ребенок катится с горы. Потом пришли еще взрослые - тоже стали делать замечания.
Убелительно прошу взрослых, если есть родителей - провести воспитательную беседу. Такое поведение выглядит отвратительно! Мы живем в цивилизованном мире, центр города, почему дети должны страдать и испытывать неудобства от такого быдлячего повеления детей, оставшихся без присмотра взрослых. Кроме того, они дерзят и игнор ируют взрослых, ставя под сомнение наличие хоть какого-то воспитания. Администрация парка, хорошо бы поставить камеры. Оказывается на детской площадке может быть небезопасно!
Показать больше
Цитаты из песен
7 мс. назад
Я хочу тишину с твоим голосом,
Я хочу темноту с твоим запахом.
Цитаты из песен
7 мс. назад
Там где уже не болит.
Цитаты из песен
7 мс. назад
Счастье твоей принцессы - это моя работа.
Цитаты из песен
7 мс. назад
Мечтай, чудеса нас ждут!