Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Билайн решил поздравить москвичей с Новым Годом и разместил в одном из столичных ТЦ соответствующее поздравительное послание.

Да, на узбекском языке...
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Власти Казани официально заявили, что в городе нет никаких Чушпанов!

Нет, серьезно! В последние дни во многих СМИ так сильно разлетелась выдуманная история о том, что местная парочка назвала новорожденного ребенка Чушпаном, насмотревшись нашумевшего сериала, что местным чиновникам пришлось официально опровергать эту историю!
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем!

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее даже без повода.
И по-настоящему честная гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту:
https://vk.me/portret.supe...
Показать больше
ТРЕВОЖНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Школьники из России опять завоевали кучу медалей на международных соревнованиях!

На этот раз нашим ребятам удалось забрать 6 золотых медалей на Международной естественно-научной олимпиаде юниоров в Бангкоке.

Сообщается, что в данном мероприятии участвовали 311 школьников из 55 стран.

Гордимся!
Показать больше
Знакомства Самара
7 мс. назад
Всем привет:) Хотелось бы найти психологически здоровую девушку, женщину, для создания гармоничных отношений. Возраст не важен, так как ни о чëм не говорит. Сторонник классической системы, где мужчина добытчик, а женщина - строительница очага. Умеешь благодарить, любить, хвалить, гордиться, ценить? Тогда всë получиться. От меня всë то же самое. Ты делаешь своего партнëра счастливым - в ответ то же самое. Счастье, любовь и забота. Женщина должна быть женщиной, а мужчина - мужчиной, в прямом значении. О себе немного: Живу по жизни так, как мне нравиться, не завися от мнения окружающих. Люблю жизнь, природу, животных, котеек) Тепло, солнца свет. Велосипед и прогулки на свежем воздухе) И много многое другое. Пиши, не стесняйся:)
Показать больше