My BTS Universe
Репутация бренда мужских групп в декабре:

1) BTS
2) SEVENTEEN
3) Stray Kids
4) ZEROBASEONE
5) SHINee
6) NCT
7) EXO
8) RIIZE
9) THE BOYZ
10) VIXX
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от My BTS Universe , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
My BTS Universe
7 мс. назад
Было подтверждено, что Ви из BTS появится в клипе на новую песню IU.

EDAM Entertainment сообщило, что IU закончила съемки клипа с Ви и планирует выпустить свой новый альбом в первой половине 2024 года.
My BTS Universe
7 мс. назад
Новые фото 💜
мемы про котов
7 мс. назад
госпади так устал
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Российский снайпер закрыл сослуживцев от мины и остался жив

Российский военнослужащий, известный под позывным «Покемон», проявил героизм, защищая своих сослуживцев от взрыва мины во время операции в Авдеевке, как сообщает Telegram-канал. Согласно представленной информации, во время вывода группы из зоны боевых действий, снайпер оказался впереди своих товарищей. В результате взрыва он получил множественные ранения: осколки попали в спину, ноги и голову. Тем не менее, благодаря его действиям, другие члены группы избежали серьезных повреждений.

После инцидента военнослужащий прошел несколько операций, включая установку металлических пластин в позвоночник. Несмотря на сложность травм, он продемонстрировал удивительную волю к восстановлению. Сначала он передвигался на инвалидной коляске, но в настоящее время он уже начал заниматься физической реабилитацией с использованием брусьев.

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.
Показать больше
Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ)
7 мс. назад
Тем временем, девyшку Тимaти запoдозрили в беремeнности пoсле выxода в плaтье с откpытым живoтом...

( С ) Голос Народа (НОВОСТИ РОССИИ) - все о главных событиях в одном месте.