ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
ВНИМАНИЕ!
Г.ЭЛИСТА🔥🔥🔥

В новый год с доступным интернетом!
Тариф 555₽/ мес ! от Сибирского Медведя 🔥

Он включает в себя всё самое необходимое:
• Стабильный интернет со скоростью от 100 Мбит/с
• Цифровое ТВ с более 130 каналов на любой вкус.

Чтобы уточнить условия и возможность подключения» по вашему адресу:
• Позвоните оператору: + 7927 283 08 08
• Или оставьте заявку на сайте: sm117.ru

Лучше сэкономить на оплате интернета, чем на новогодних подарках близким!
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
Здравствуйте! Администрация города, неужели вы до такой степени бесхребетные, ленивые и бесполезные, что не можете заставить Спецатх работать добросовестно??? Такая ситуация на 1 микрорайоне, д 32. В марте еще я вам написала заявление на переустановку мусорных контейнеров, собрала подписи жильцов и что??? А воз и ныне там...Шафран Григорьевич, как можно верить вашему слову после этого, ведь вы Лично мне обещали, что в октябре ситуация будет решена??? Уже конец года, ситуация усложняется погодными условиями и теперь мы всю зиму будем ждать, когда же всё-таки нам вывезут мусор? УК вас не слушают и не боятся от слова "Совсем", они уже борзеют от своей безнаказанности и вседозволенности и все это происходит при вашем молчаливом согласии!!! Прекратите этот беспредел, начните уже Работать, а не Фестивалить!!! Весь город погряз в мусоре и сухостое!Скоро Новый год, а город грязный, неухоженный, не подготовленный к празднику! На Зул даже не потрудились украсить хотя бы центр города 🤦, что происходит у нас в республике??? Администрация города раздута до беспредела, только толку от этой никчёмной толпы чиновников, 0,0...
Показать больше
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
7 мс. назад
8 декабря - Александр Грибоедов "Горе от ума" Национальный Театр Билеты купить Калмыкия Элиста #Калмыкия #Элиста Фото: Виталий Катышкин
Показать больше
Самая красивая девочка России
7 мс. назад
Более 2150 участниц уже получили медали и подарки конкурса "Самая красивая девочка России". Зарегистрируйся и успей получить призы! Если вы уже получили приз, пожалуйста выложите ваше фото с призом в специальный альбом: https://vk.com/album-20558...

Ссылка для регистрации в конкурсе:
https://mostbeautygirl.ru/...
Правила конкурса:
https://mostbeautygirl.ru/...
Показать больше
Грани [Красивые картинки]
7 мс. назад
Пусть у нас будет всё то, чего нельзя кyпить: настоящая искренняя любовь, здоровье, счастье и верные друзья. Пусть обещания сбываются, пyсть словa будут не просто словaми, пусть рядом будyт люди, которые не обманывают, пусть надежды станут реaльностью.
Показать больше
Грани [Красивые картинки]
7 мс. назад
Какая лапочка