Подслушано Курск
Активные семейные каникулы в Москве, будет интересно всем!

Отправьте письмо главному сказочному волшебнику и получите обратный ответ. До 15 января 2024 года Снеговик-Почтовик будет собирать письма на ВДНХ по мере наполнения почтового ящика и доставлять их в столичную резиденцию Деда Мороза.

Присоединяйтесь к утренним зарядкам каждый вторник и четверг на катке ВДНХ. Вместе с опытными тренерами вы получите заряд энергии и бодрости.

Попробуйте разные виды чая и варенья, традиционные сладости и выпечку на Тверской площади в рамках культурно-гастрономической программы «Московское чаепитие».

Познакомьтесь с историей завораживающего мира Вселенной и почувствуйте себя настоящим космонавтом, посетив музей «Урания».

Бассейны с бирюзовой водой, водные развлечения, непринужденная пляжная атмосфера – все эти атрибуты морского отдыха доступны детям и их родителям в аквакомплексе «Лужники».

Посетите все катки на фестивальных площадках «Московские сезоны». Самое приятное – вход бесплатный.

Дойдите до фестиваля «Усадьбы Москвы», где с 22 декабря по 8 января вы окунетесь в атмосферу удивительных исторических площадок! Готовьтесь к захватывающим представлениям, лекциям и народным гуляниям, которые обещают принести вам незабываемые впечатления.

Где остальные пункты? Уже ждут вас по ссылке: https://2024.russpass.ru. На сайте вы найдете все самые интересные события, которые проходят в Москве.
#МосковскиеСезоны #ПутешествиевРождество #НовыйГод_в_Москве
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Курск
7 мс. назад
😃На маркетплейсах появилось единственное надёжное средство для того, чтобы 2024 год был хорошим.

Одна надежда на эту гирлянду.
Kangae! | Genshin impact
7 мс. назад
🌊 Свежие отзывы людей с первой волны заказа Xiaomi Mi Band 8 Pro x Тарталья

Начало 2-ой волны продаж: 16.12.23 - 01.01.24
Цена: 10900 р.

✨ Есть возможность купить без ожидания у перепродажников с 1-ой волны
Цена: 12300 р.

Доставка до РФ включена в стоимость!

Для заказа пишите в лс 💖
Показать больше
Kangae! | Genshin impact
7 мс. назад
Традиционные ежегодные зимние аватарочки ❄

500 ♡ и следующая подборочка ヾ(≧▽≦*)o
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
И бесплатно покажут кино⁠⁠...

«Читаю тут новости, что пострадавших в брянском скулшутинге доставят спецбортом в Москву – на лечение. И у меня вновь подгорает пукан! Для понимания: желаю пострадавшим детям только выздоровления. Претензии далеко не к ним.

Почему в этой стране если у тебя что-то серьезнее прыщей, то надо ехать в Москву? Какого хрена в моей региональной поликлинике шанс получить номерок к неврологу примерно равен вероятности выиграть в армянское лото??? Почему если случай не резонансный, то меня отправят умирать в городскую больницу? Где нет специалистов необходимого уровня! Приплыли, россияне.

Похоже стоит перебираться поближе к "нормальным" людям. Но вот беда, мне осталось не есть примерно 12 лет, до однушки на окраине белокаменной...»
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Московского полицейского подозревают в изнасиловании 11-летней девочки

Известно, что заявление написали родители несовершеннолетней. Дочь рассказала им, что познакомилась с 26-летним мужчиной в интернете. И после непродолжительной переписки согласилась сходить в гости.

По словам девочки, днём 8 декабря в квартире на северо-востоке Москвы произошло изнасилование, после чего преступник галантно вызвал такси. Силовики приняли заявление и арестовали обвиняемого. Он оказался младшим сержантом полиции

«У них всё было по обоюдному согласию. Девочка скрыла свой возраст. У сына ранее была девушка, но он с ней расстался», — уверяют родственники задержанного.

СК возбудил уголовное дело, имя подозреваемого не раскрывается. Известно, что в органах он работает около года, до этого обслуживал лифты.
Показать больше