История Человечества
Ηе пoвезлo теppopиcту-cмеpтнику co взpывчаткoй в нoутбуке, кoтopый cел на бopт авиалайнеpа Αirbus Α321-211 авиакoмпании Dallo Αirlinеs, coвеpшавшегo pейc D3 159 из Мoгидишo в Джубути в 2016 гoду

Через 20 минут пocле взлётa oн взoрвaл уcтрoйcтвo, нaмеревaяcь уничтoжить caмoлёт co вcеми пaccaжирaми. Β результaте взpыва в фюзеляже авиалайнеpа oбpазoвалаcь дыpа, чеpез кoтopую теppopиcта мoментальнo выcocалo наpужу. Смеpтник cтал единcтвеннoй жеpтвoй инцидента.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История Человечества , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История Человечества
7 мс. назад
"Русский Рэмбо" - Анатолий Лебедь, подполковник Спецназа ВДВ. Афганистан, 1987 год.

Один из самых горячих эпизодов афганской жизни Лебедя произошел ближе к выводу советских войск. Недалеко от места эвакуации группу спецназовцев накрыл пулемет противника. Лебедь и пилот МИ-8 бросились на звуки стрельбы, незаметно подобрались к огневой точке душманов и забросали ее гранатами. Это позволило нашим бойцам уйти из опасной зоны.
Правда, моджахеды быстро обнаружили Анатолия с товарищем и рванули на перехват. Как рассказывал Лебедь, им пришлось что есть силы бежать к «вертушке», бросая назад сначала наступательные гранаты, а после того, как они закончились – «лимонки», осколки от которых разлетаются в радиусе до 200 метров. Но фортуна любит отважных, и оба храбреца добрались до вертолета невредимыми.
Показать больше
Интересный Мир
7 мс. назад
Вот и нашли крайнего...

Интересный Мир: новости и факты
Интересный Мир
7 мс. назад
Единственная отличная новость за много времени!

Интересный Мир: новости и факты
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
7 мс. назад
Доброе утро любимый 😊
ШКОЛА ПРЕКРАСНОЙ СЕЛЯНКИ ♡
7 мс. назад
Ох уж эти сельские барышни 🤗