Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Открой сезон катания первой – в новом крутом костюме! В CHUKCHA бешеные скидки

Сезон вот-вот начнется. И у тебя есть возможность получить свой идеальный костюм для катания – со скидкой 20%!

Пиши кодовое слово "Сани", чтобы воспользоваться скидкой и ознакомиться с ассортиментом, который сейчас в наличии:

https://vk.com/app5898182_...

Максимальная скидка 20%! За качество, которое прослужит тебе 8+ лет.

– Катайся, дурачься, падай в снег – костюм надежно защитит тебя от переохлаждения, промокания и ветра!

– Все карманы на водонепроницаемых молниях и липучках, чтобы сохранить твои вещи в целости и сохранности

– Есть доп.резинки для защиты от попадания снега, которые сделают твой образ еще более стильным

– Шлем полностью помещается в капюшон – можно полностью упаковаться во время фрирайда

– Снегозащитная юбка на кнопках: теперь глубина сугробов не имеет значения

– Снегозащитные манжеты: теперь можно дополнительно закрепить длинные перчатки;

– Отдельный влагозащитный карман для телефона.

Идеальный вариант для катания при температуре от +5° до -20° с термобельем и дополнительной кофтой.

Это финальные скидки.
Готовься к сезону заранее до повышения цен!

Жми по ссылке, пиши промокод "Сани" и выбирай костюм со скидкой прямо сейчас:

https://vk.com/app5898182_...

Бренд CHUKCHA объединил 600 000 любителей природы и экстремального спорта по всему миру – присоединяйся!
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Оплата при получении!
• Посмотреть каталог - vk.com/market-108533565
• Скидки до 50% - vk.com/albums-108533565
• Заказать или уточнить - vk.me/persona_wear
Кофта C4185
2 590 ₽
Размеры: 44,46,48,50,52,54
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Сергей Жуков из «Руки Вверх!» показал старшую дочь от первого брака: росла без отца, совсем не похожа на него

Александре исполнилось 22 года.
Певец Сергей Жуков — многодетный отец. В браке с артисткой Региной Бурд он воспитывает дочь и двоих сыновей. Но мало кто знает, что у лидера группы «Руки Вверх!» есть старшая дочь Александра, появившаяся на свет в 2001 году, когда исполнитель был женат на Елене Добындо. Семью Жуков создал на пике своей популярности, но спустя пять лет развелся. Мать увезла дочь в Америку.

Лишь спустя годы Жуков смог наладить связь с бывшей женой, начал регулярно видеться с дочкой. И сильно сожалел о том, что не смог воспитывать своего первенца. В день рождения Саши звездный отец опубликовал ее фото и написал теплые слова в адрес именинницы.
«Доченька, мое счастливое число 22 заиграло сегодня новыми красками! У тебя сегодня день рождения, и я счастлив, что ты превратилась в такую красивую, такую умную, такую заботливую и нежную девочку, которая уже 22 года наполняет мое сердце любовью!» — обратился артист к дочке.

Люди заметили, что росшая без отца девушка совсем не похожа внешне на Жукова. Но отметили, что выросла Александра настоящей красавицей.

⠀⠀
Показать больше
Психология
7 мс. назад
Гуляла по тц и вдруг увидела вот такой интересный аксессуар🧐 Только вот не могу понять, что же это...
Психология
7 мс. назад
«Чтобы сдох»: Екатерина Варнава поиздевалась над браком с Александром Молочниковым впервые после того, как об этом все узнали😟

Екатерина Варнава не комментировала свой брак и расставание с Александром Молочниковым. Это сделал сам Саша. Он признался, что они поженились в марте этого года, чтобы Катя могла без проблем уехать в США, где он сейчас учится. Более того, он является гражданином страны.

Однако их брак просуществовал несколько недель, ведь они расстались. Катя осталась в России, а Саша перебрался в Америку и поступил там в университет, где учится режиссуре. Стоит отметить, что Катя впервые прокомментировала свои отношения с Молочниковым в довольно оригинальном стиле.

Катя заявила, что хочет найти себе очень богатого мужчину, который бы переписал на нее сразу же все свое имущество, а потом «сразу сдох». Фанаты посмеялись над такими словами, а некоторые нашли в ее речи обиду на Молочникова, что он слишком мало зарабатывал.

Напомним, что причина разрыва парочки до сих пор не известна. Говорят, что Варнава и Молочников разошлись из-за измены Саши с одной из актрис «Театра на Малой Бронной».
Показать больше