°bts is my everything +18°
#bime_adm_lost_hope #bime_jimin #bime_yoongi #bime_all_girls_lie

«Все девушки лгут». Глава 3. П.с. Все начальные главы, Вы можете прочитать по последнему тегу.

Чимин и Юнги направились в офис. С их появлением в помещении все затихли. На Юнги не было лица, злость переполняла его. Как он мог отклонить предложение ТИ, если ни разу не видел ее проект на согласование.

— Как ты думаешь, почему ее проект отклонили? — спросил Чим, наливая себе и другу кофе. Они всю дорогу ломали голову, как это могло произойти.

— Мне кажется, что это ошибка, потому что мне никто не приносил ее проект на согласование. Тем более, я бы никогда не отклонил его. Ведь ее проект лучше, чем наш, хоть я и не скажу ей это лично, но это так, — Мин запросил у помощницы все нужные документы и те стали ждать.

Когда все копии документов были уже на столе, парни стали просматривать, ища тот самый проект парка. Юнги нахмурился, когда взял нужный лист бумаги и стал кусать губы. Чимин заметил, как лицо парня изменилось и он, кажется, догадался в чем дело.

— Кажется, Тхэ Юн была виновницей этого? — Чимин сложил руки на столе, переплетая пальцы в замок.

Мин молчал, он просто сжимал в руках этот клочок бумаги, а после попросил вызвать к себе в кабинет Тхэ Юн. Он был в ярости, если бы не присутствия друга в кабинете, брюнет бы уже разнес тот к чертям. Но, Пак понимал, что как только девушка окажется в кабинете, криков не миновать. Когда Тхэ Юн постучалась и зашла, Юн сразу кинул ей документ, смотря строго. Даже не смотря на ее эффектный вид, мужчина оставался хладнокровным.

— Что это? — спросила та, беря бумагу в руки, не открывая взгляд от босса.

— Это я у тебя должен спросить, Тхэ Юн. Почему ты отклонила проект одной девушки, даже не показав его мне? Что за самоуправство? — Мин встал с места и стал подходить к молодой особе.
Ее взгляд стал бегать по помещению, ища словно поддержку в глазах Пака, который, когда — то был ее другом, но тот отвернулся от нее. В таком он поддерживать ее не собирался.

— Я посмотрела этот проект и поняла, что он бездарен, поэтому и не показала его Вам, чтобы не отвлекать от других дел, — почти спокойным тоном произнесла девушка.

— Кто тебе дал право решать, бездарен ли проект или нет? -Юнги начинал злиться больше прежнего. — Давно ты заняла мое место? Может я что — то пропустил?

— Я.я.

— Не желаю больше ничего слышать, Тхэ Юн. Ты уволена, это не простительно. У тебя время до вечера. Все свои проекты передашь Мирэ и можешь быть свободна.

Девушка сжала в руках бумагу, кусая губы дабы не заплакать перед своим боссом. Она не могла поверить в то, что он ее уволил. Заметив, что та еще здесь, Юнги снова повернулся и посмотрел на нее.

— Мне еще раз повторить?

— Мог бы дать мне еще шанс, как никак мы не чужие люди, — та решила видимо пойти в ва-банк, но не понимала, что делает еще хуже.

— Мы давно чужие люди друг другу, я оставил тебя в фирме, лишь потому что ты была хорошим специалистом, но видимо, я ошибся, так же, как и со свадьбой, которая не состоялась к счастью. А теперь, покинь мой кабинет, — мин снова сел на свое место и стал собирать все бумаги в стопку, чтобы вернуть их в архив.

— Я тебя ненавижу, Юнги, — прокричала Тхэ Юн и вылетела из кабинета, громко хлопнув дверью.

Пак что наблюдал за этой картиной, пожалел о том, что не оказалось попкорна рядом в такой момент. Когда девушка ушла, он повернулся к другу и посмотрел на него.

— Что собираешься делать дальше?

— Ехать к ТИ.

Чимин подавился глотком остывшего кофе и посмотрел на Юнги.

— Вот это кино, нужно точно купить попкорн по дороге. Уже вторая девушка за сегодня говорит тебе, что ненавидит тебя, — Чимин успел увернутся от карандаша, который Мин запульнул в него и рассмеялся, — Понял, понял. Едем к ТИ.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
7 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_jimin

Ворох бумаг, некогда разложенных по стопках, несколько пустых ручек, грязная кружка из под кофе с запахом чего-то спиртного, значок полицейского и вибрирующий телефон – вот что предстает перед взором только что проснувшегося блондина. На фоне привычный гул участка, коллеги снуют из стороны в сторону, шумят принтеры и телефоны. А ему бы сейчас просто выспаться – вот уже третью неделю он едва ли не живет в участке, пытаясь раскрыть очередное дело. Но от этого зависит его предстоящее повышение, так что раскрыть его надо как можно быстрее. Молодой человек берет вибрирующий телефон, видит входящий вызов и раздраженно принимает его, даже не обращая внимания на то, кто звонит.

- Слушаю.

- Чима, ты скоро домой? Я готовлю сырники.

В момент голос парня смягчился, плечи расслабились, а губы расползлись в нелепой улыбке. Он невольно дотронулся до кольца с динозавриком – их парные.

- Прости, Т/И, я постараюсь как можно быстрее.

- Жду. Целую.

И девушка сбросила звонок.
Эти короткие разговоры, порой становившиеся такой роскошью в его загруженном графике, были глотком свежего воздуха.

Проходит пара часов. Парень успел умыться и почистить зубы, посидеть еще немного над бумагами и окончательно запутаться. У них есть всего один подозреваемый, и все сходится на нем, но черт, как же мало улик. Да и вчерашний допрос не дал каких-то особенных результатов.

***

- Скажешь хоть слово, или сегодня опять в молчанку играть будем?

- Можем переместиться ко мне домой, и тогда, о, уверяю, ты будешь умолять меня замолчать, - он придвинулся ближе к полицейскому, обвел того похотливым взглядом и облизнул губы, - если ты понимаешь, о чем я, господин полицейский.

- Можем, конечно, поехать к тебе и провести там увлекательную беседу. А можем прямо здесь потрахаться, к чему все эти прелюдия. Только я сверху, если ты понимаешь, о чем я.

- Ради тебя, красавчик, я готов стать пассивом.

- Ты всегда им и был, Ким Намджун. Не хочешь рассказать, кто перешел дорогу твоему боссу и по какой причине он перестрелял так много людей?

- А вы сами ничего сделать не можете, да? И эти люди стоят на страже общества, какой ужас.

- КТО? – Пак уже не выдерживал болтовню этого придурка. Ответ ему прекрасно был известен, но нужны были улики. – Ты все равно сядешь. И ты прекрасно знаешь, что твой босс не будет тебе помогать. А если сбежишь отсюда – так и вовсе убьет тебя. Просто назови мне имя того, на кого твой босс охотится?

- Я не знаю имени. Знаю лишь, что этот ублюдок вечно переходит границы. Он и правда тот еще пидорас. Слышал, что бывшая шлюха нашего босса сейчас сосет этому кретину.

На лице Чимина заходили желваки. Как же он устал.

***

В прошлом месяце в городе произошла перестрелка, в результате которой погибло несколько человек. Полиции удалось поймать след одной мафиозной организации, но вычислить непосредственно их не представлялось возможным.

Разочарованно вздохнув и проведя рукой по волосам, Чимин резко встал со своего места и, попрощавшись с коллегами, покинул участок. В конце концов, он уже в два раза превысил свои часы работы, а дома его ждала любимая.

***

- Чертова мафия, - он лежал на коленях у девушки, едва не засыпая, пока та заплетала ему крошечные косички.

- Ты хотел сказать, чертова полиция?

- И она тоже. Боже, какие же тупые люди работают со мной над этим делом.

- Тебе же лучше.

- Ага, смогу забрать себе все лавры, когда разгадаю дело.

Парень поднимает взгляд на девушку, и спустя секунду они синхронно начинают смеяться.

***

Темный переулок освещала перегорающая лампа из старого дорожного кафе. Завывал холодный ветер.

Там, в одном из старых заброшенных домов, в грязном подвале сейчас сидел привязанный к стулу парень с татуировкой под левой бровью, в то время как под правой красовался алеющий синяк, губа истекала кровью, как, впрочем, и половина его тела. Он дрожал. Но не от страха - от смеха.

- Ты правда думаешь, что мой босс не найдет тебя? Ты просто мелкий засранец. Тебе лет то сколько?

- Не больше, чем твоему боссу. Я понимаю, в это сложно поверить. Но, милый, твой босс – мой одноклассник. Забавно, правда?

- Ага, тогда я трахаю твою мать.

Удар. Теперь синяк, кажется, образовывается и под левой бровью, а пара ребер получили перелом.

- Ким Намджун, тебя же предупреждали. И босса твоего. Что ж он такой упрямый придурок.

- Придурок здесь только ты.

- Ах, да. Я еще и ублюдок, - удар в нос, - и пидорас, - в левую щеку, - и кретин, - в уже сломанное ребро, - и, как ты там назвал мою жену?

- Шлюха. Твоя жена – шлюха, - он уже едва мог шептать, но все равно продолжал тихо смеяться.

- Убейте его, - бросил босс мафии своим подчиненным, все это время стоящим в тени, стер кровь с кольца с динозавриком и вышел из подвала.
Показать больше
°bts is my everything +18°
7 мс. назад
#bime_Lost_Hope #bime_photo_bts
Я пришла в ВК не рыдать…
Показать больше
Психологи шутят
7 мс. назад
Психологи шутят
7 мс. назад
Психологи шутят
Психологи шутят
7 мс. назад
Психологи шутят