Знакомства Хабаровск - ХБК
"Гулливер готов вновь удивлять: новогодняя сенсация в парке 'Динамо'!"
Реставраторы и художники Хабаровска завершили возрождение новогоднего Гулливера. Этот великан уже вскоре займет свое место в парке "Динамо", радуя гостей парка своим величественным видом. Наблюдая за последними штрихами в мастерской, корреспонденты ощутили предвкушение праздника. Будет ли Гулливер главным новогодним сюрпризом для жителей Хабаровска?

фото: ДВХАБ
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства Хабаровск - ХБК , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
"Экономический удар: в России катастрофически не хватает таксистов"
Аналитики забили тревогу: в России пропала почти пятая часть таксистов, что составляет около 80 тыс. человек. Это связано с уходом иностранных мигрантов и падением заработков. В результате, цены на такси взлетели. Как вы справляетесь с ростом стоимости поездок?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
7 мс. назад
"Зимнее забвение остановки 'Госбанк' в Хабаровске: снежные горы на месте скамеек!"
Даже летом остановка "Госбанк" в Хабаровске выглядит измученной, а зимой она превращается в символ "трэша" из-за снега, наметенного после уборки грэйдерами. Помойки и скамейки прячутся под сугробами. Вопрос в том, исчезнет ли снег сам по себе к весне, или управление дорог примет меры? Как вы думаете, что произойдет в первую очередь?
Показать больше
Горячие новости!
7 мс. назад
Новогоднее меню 2024

Рецепты у нас - vk.cc/ct1Wz1
рофлим над неграми
7 мс. назад
Попался
рофлим над неграми
7 мс. назад