Подслушано Смоленск
🚓 Региональная Госавтоинспекция подвела итоги за январь-ноябрь 2023 года

👉 За период с начала года по последний месяц осени в Смоленской области произошло 171 дорожно-транспортное происшествие с участием пешеходов. Об этом сообщили в региональном отделении Госавтоинспекции.

❗Так, с января 2023 года на территории региона в авариях с участием пешеходов погибли 26 человек, еще 150 — получили травмы различной степени тяжести. Помимо этого, в Смоленской области произошли 65 дорожно-транспортных происшествия, в которых 70 детей получили ранения, а двое — погибли.

© sn-gazeta.ru
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
📅Новогодние мероприятия в общеобразовательных учреждениях Смоленска пройдут с 19 по 30 декабря. Об этом сообщили в администрации Смоленска.

Праздники организуют в классных кабинетах, а также в актовых и спортивных залах.

💬«Предполагается присутствие родителей школьников. В учреждениях дополнительного образования города Смоленска развлекательная программа пройдет в рамках учебных занятий с 25 по 30 декабря», — рассказали в администрации Смоленска.

🎄В смоленских детских садах новогодние утренники пройдут с 20 по 27 декабря.

👪На утренниках также смогут присутствовать родители воспитанников.

https://vk.cc/ctc66K
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
Новогодний арт-объект с новой цифрой установлен на своё место

Прислано подписчиком
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
Может пора городским властям организовать уборку тротуаров от снежной каши. На фотографиях тротуары около перекрестка трёх дорог: ул.Николаева, Кирова, Нормандии-Неман. Но, скорее всего, так сегодня везде в Смоленске. Только проезжую часть постоянно 4 машины чистят уже до асфальта. А по тротуарам можно просто трактором проехаться, не чистя дорогу. Ведь в нашем городе все для людей.

Прислано подписчицей
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
❗Сотрудники УФСБ России по Смоленской области пресекли деятельность 59-летнего мужчины, проживавшего на территории Кардымовского района.

📌Как отмечают в пресс-службе ведомства, мужчина считал виновными в личных проблемах руководство страны и был убежден в необходимости его ликвидации силовым способом.

💬«С целью поиска и кооперации единомышленников преступник разместил в открытых тематических сообществах социальных сетей высказывания с призывами к совершению убийства президента Российской Федерации для прекращения его государственной деятельности», - говорится в сообщении регионального управления ФСБ.

С июня 2022 года злоумышленник содержался под стражей в одном из СИЗО региона по подозрению в убийстве мужчины и покушением на убийство женщины в Кардымовском районе.

💬«По данным фактам региональным СУ СК были возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 205.2 УК России, ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК России. В декабре текущего года в соответствии с ч. 5 ст. 69 УК России («Назначение наказания по совокупности преступлений») мужчину приговорили к 15 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима», - рассказали в УФСБ.

https://vk.cc/ctc65P
Показать больше
Подслушано Смоленск
7 мс. назад
Новогодняя запись открыта❤

Успей записаться и порадуй себя красивым маникюром к новому году❄

Вас ждёт:
🔥Уютная студия.
🔥Стерильные инструменты и качественные материалы.
🔥Большая цветовая палитра.
🔥Большой выбор дизайнов. Проведите время с удовольствием 😌❤

📝Запись в ЛС Смоленск Ногти
🏠 Адрес: ул Коммунистическая 15/2
Показать больше