Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои ɢᴇɴsʜɪɴ ɪᴍᴘᴀᴄᴛ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Цитаты Ramil’
12 мс. назад
Хочу к нему на концерт🥰
Туризм, путешествия
12 мс. назад
Дворец великих герцогов. Люксембург.
ШКОЛА СМЕХА
12 мс. назад
Искал медь, а нашёл золото
пацаны и гетто
12 мс. назад
КРАСНОДАР Подслушано
12 мс. назад
Труба работает с 1987 года

В Юбилейном микрорайоне заменят 600 метров магистральной теплосети.

Трубу в районе ул. им. Думенко заменят на новую с увеличением диаметра с 500 до 700 мм. Реконструкция теплосети пройдет в августе вместе с профилактическими работами на котельной РОК-1.

— Труба работает с 1987 года. Особых жалоб от жителей Юбилейного на подачу тепла и горячей воды не было. Но на перспективу мы решили уже в этом году заменить 600 метров. Новый участок будет с современной изоляцией, — сказал генеральный директор ООО «Краснодартеплоэнерго» Руслан Хайров.

При этом для удобства жителей профилактические работы на котельной РОК-1 перенесли с июля на август. В августе как раз можно будет искупаться в собственном поту, изнывая от жары.

РОК-1 - самая крупная котельная города, она поставляет теплоресурс в Юбилейный, Славянский микрорайоны и близлежащие территории. Таким образом, профилактика стартует через месяц, 14 августа.
Показать больше
Подслушано Томск
12 мс. назад
Я так не хочу стареть! Но я уже вижу возрастные изменения на себе: морщинки на лице, вены на руках, пигментные пятнышки, зона декольте другая, шея. Я ухаживаю за собой, посещаю косметолога, делаю маски, фигура девичья всё ещё. Но это так страшно — видеть, что ты стареешь. Завидовать молодым и красивым девушкам, у которых всё впереди… Я не хочу мириться со своим возрастом, в душе-то мне всё ещё 20 лет. Цените свою молодость!!!
Показать больше
© Цитаты Дмитрия
12 мс. назад
Показать больше
азия 24/7♢ bts • txt • bp
12 мс. назад
Concept Photos

J-hope "Jack in The Box"
♔Душа пацана♔
12 мс. назад
Красивые буквы
12 мс. назад
с бЫвшим