Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS - как смысл жизни , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
Красивые девушки
12 мс. назад
К такому наряду есть вопросы..?
Реп цитаты
12 мс. назад
Ηoвaя фoтoгpaфия Эминемa
Реп цитаты
Страницы истории
12 мс. назад
Фаина Раневская, Сергей Юрский, Марина Неёлова, СССР, 1970–е.

"Сидим в проходной комнате возле сцены. Идет спектакль.
— Я простужена. Всем мешаю своим кашлем. Я кашляла на сцене. Зрители это слышали. Это ужасно. Я плохо играла.
— Вы замечательно играли.
Я знаю, что никогда нельзя соглашаться с самокритикой Раневской, даже если она настаивает. Этого она не прощает.
— Плохо, плохо. Найдите другую актрису. Вы знаете, мне тяжело. Такая долгая зима. Я не выношу холода. Я ведь южанка. У нас в Таганроге зима была короткая. А здесь север. Я не могу привыкнуть за пятьдесят лет. И на сцене дует.
Входит наш актер В.И. Демент, участник спектакля, цыган, замечательный гитарист. Он присаживается рядом и перебирает струны. Это случается частенько во время спектакля. Раневская любит гитару и цыганское пение. Демент тихо напевает. Раневская слушает. Молчит, печально глядя в пространство.
— Спасибо, дорогой, спасибо! (Демент уходит на сцену.) Возьмите меня за руки. Чувствуете, какие холодные?.. Если бы вы знали, как мне страшно умереть. (Смотрит прямо в глаза. У меня захолонуло сердце.)"
(Сергей Юрский)

PS. подписывайтесь на наше сообщество, если вас интересуют исторические кадры
Показать больше
Психология о жизни
12 мс. назад
Я думаю, что ему реально удобно. Он на этом кресле так проводит целый день!
ПАЦАНЫ И SMOANT ?
12 мс. назад
закрытые цитаты
12 мс. назад
Сервис путешествий Tutu.ru
12 мс. назад
Чистые вымощенные улицы, открытые поздно вечером магазины и горожане, которые внимательно следят за тем, чтобы никто не кинул сигарету на тротуар. Это не Москва похорошела, это Тобольск в девятнадцатом веке. Таким его увидел английский исследователь и писатель Гарри де Виндт.

«Хотя в городе в разных местах можно увидеть множество каменных домов, в нижней его части и в торговых районах дома по большей части деревянные. Многие улицы, пусть узкие и извилистые, полностью вымощены деревянными досками, уложенными поперёк, и потому город представляет собой зрелище более опрятное и менее незавершённое, чем даже Томск или Иркутск. Я едва избежал грубого обращения, гуляя по улицам Нижнего города, когда совершенно безотчётно стряхнул горящий пепел с сигареты, вслед за чем меня тут же окружили полдюжины разъярённых горожан. Сурикову понадобилось немало времени, чтобы успокоить их и уверить, что я не знаю местного уклада, не осведомлён о сибирских обычаях и правилах хорошего тона, хотя я заверил его, что часто делал то же в других городах и это не привлекало никакого внимания. Поскольку, однако, Тобольск был полностью уничтожен огнём не менее 30 раз, едва ли можно удивляться тревожности его обитателей.

Магазины были хороши: хотя было уже больше девяти часов, когда мы возвратились в Нижний город после посещения публичных садов и монумента Ермаку, большая их часть была открыта, а улицы хорошо освещены и полны народу».

В материале на сайте (https://vk.cc/cpyJBH) — перевод отрывка из книги «От Пекина до Кале по суше», которую Гарри де Виндт написал о своём путешествии.
Показать больше
Аниме мемы
12 мс. назад
Появился закрытый канал котором выкладывают товары со скидками до 90%, смотри в комментариях
Психология в картинках
12 мс. назад