ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
Жила месяцами в доме с тремя умершими детьми.

Первые признаки чего-то ужасного проявились в виде неприятного запаха, который разносился в округе. Если бы не это обстоятельство, события могли закончиться еще более трагично.

Прибывшие на место полицейские столкнулись с невообразимой картиной. В доме находились трупы троих детей, которых, казалось, просто закрыли одеялами и оставили умирать. Тела уже были в состоянии распада. Согласно показаниям Дарьи, первой умерла ее 8-летняя дочь Надя, и это случилось в августе. Затем, через время, по неизвестным причинам скончались 4-летний Максим и годовалый Андрей, которых женщина также родила без помощи медицинских специалистов.

Остаются двое детей, 5-летняя дочь и 12-летний сын, которые в настоящее время находятся под опекой бабушки.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Пришили голову обратно.

Мальчику с внутрeнним обезглавливаниeм пришили назад голову в Израиле

Удивительный случай произошел с палeстинским 12-летним Сулейманом Хасаном, которого сбила машина, когда подросток катался на велосипеде. Врачи выяснили, что у мальчика от верхних позвонков оторвались связки, удeрживающие заднюю часть основания черепа.

Как пишет Times of Israel, процедура, которую проводят крайне редко, длилась несколько часов. В итоге Хасана удалось спасти, хотя выживаемость при внутреннем обeзглавливании очень низкая.

Недавно мальчик был выписан из больницы. Его отец горячо сказал врачам: «Я буду благодарить вас всю свою жизнь за спасeние моего дорогого единственного сына. Благословляю вас всех. Благодаря вам он сможет снова жить, хотя шансы на это были невелики»

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
Показать больше
ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Берегите зубы с молода.

В Петербурге девушка пришла к стоматологу, и там ей выставили общий счёт на 1,4 млн рублей

Почти как однушка в регионах.

ПРАВДИВЫЕ НОВОСТИ - Расскажем всю правду.
kpop astrology
7 мс. назад
встречаешь его с работы, и вместе топаете домой 🐾
kpop astrology
7 мс. назад
твой котик на ВБ ❤
kpop astrology
7 мс. назад
мне плохо от них 🥵