Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты Джейсона Стетхема , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
aesthetic minecraft
7 мс. назад
aesthetic minecraft
7 мс. назад
Системно-векторная психология
7 мс. назад
Успешным достаётся всё

Лучшая работа, женщины, достаток и признание. Мир любит успешных. Если ты не вписываешься в эту гонку потребления — до тебя никому нет дела. Поневоле задумаешься, а всё ли я делаю как надо?

Может быть, я ошибся, где-то давно или недавно? А может быть, были и другие доступные мне жизненные сценарии, более успешные, которые я случайно пропустил?

Лучшее – не враг хорошего. Всегда есть более и даже намного более позитивные сценарии. Если знать, куда направить усилия. Так же как есть риск споткнуться на пустом месте, когда ничто не предвещало. Если жить, не анализируя постоянное изменение «ландшафта».

Жизнь не статична, обстоятельства меняются, знания требуют обновления. После тренинга Первого уровня приглашаем вас прокачать системное мышление и стрессоустойчивость на тематических занятиях «Бизнес. Деньги. Успех», которые пройдут 21 и 28 декабря: https://vk.cc/ct3yNH

Ключевое слово в этой «триаде», конечно же, успех, который каждый понимает по-своему, но результаты после тематических «по бизнесу» – они всегда именно такие, которых не хватает каждому. Кто-то хотел увеличить доход, кто-то — новую должность, а кто-то даже не мечтал, но получил.

Используя знания Системно-векторной психологии, вы сможете понять свои сильные и слабые стороны в работе и бизнесе и действовать, исходя из четкого понимания ситуации. Это позволит избежать неправильных решений, не мучаться выбором и не искать совета на стороне — верный ответ будет всегда очевиден.

Тематические занятия «Бизнес. Деньги. Успех» 21 и 28 декабря будут для вас полезными, если вы хотите:

✏ больше зарабатывать,

✏ укрепить свою стрессоустойчивость,

✏ получать удовольствие от работы,

✏ раскрыть профессиональный потенциал, реализовать самые смелые идеи,

✏ успешно вести бизнес в современных российских реалиях,

✏ решиться на смену работы, профессии и образа жизни.

Посмотрите более 500 результатов по теме карьеры, бизнеса, успеха: https://vk.cc/ct3yUq

Год подходит к концу, пора писать стратегию на будущий. Пишите её с учётом знаний тематических занятий «Бизнес. Деньги. Успех», которые пройдут 21 и 28 декабря.

Чтобы присоединиться к группе, перейдите по ссылке: https://vk.cc/ct3yNH
Показать больше
Системно-векторная психология
7 мс. назад
В чёрном-чёрном доме, в чёрную-чёрную пятницу… шопоголик в очередной раз просадил всю зарплату. Он уже пробовал действовать по уму: отключал рекламные рассылки магазинов, вёл список покупок и повышал уровень финансовой грамотности. Итог один.

В неожиданный момент желание покупать всё подряд становится нестерпимым. Привет шопоголикам!

Фокус в том, что траты сродни охоте. Человек идёт в магазин, чтобы добывать. И пусть ему не нужно ставить силки на птицу или закидывать невод на рыбу, но свою добычу на кассе он получит. А значит, голод завтра не грозит — и стресс поутих!

Даже если в руках — не еда, а безделушка, для психики эффект от её приобретения тот же.

Эмоциональность повышает риск импульсивных покупок. Перед витриной — неважно, стеклянной или в интернет-магазине — мелькает мысль: все упадут, когда увидят меня в этом образе! И не замечаешь, как на волне этих эмоций отдаёшь деньги. Хорошие сапоги, надо брать!

Это не только «шмотки», но и очередные развивашки для ребёнка, новый гаджет со скидкой, практичные товары для дома… Мозг приписывает им полезность, даже если вещью ни разу не воспользуются, потому что через какое-то время купили аналогичную.

Разумом проблему не решить. Бессознательное сильнее доводов рассудка.

Начать можно с причин стресса. Что вас волнует? Угроза увольнения и потеря статуса? Повышение ключевой ставки центробанка или подорожание картошки? Протекшая труба и непредвиденные траты на замену испорченного ламината?

Иногда даже осознать, что вы в стрессе, полезно, чтобы вздохнуть чуть глубже.

Главное — понять, какое желание никак не реализуется и толкает бездумно покупать. Затем постараться это исправить. Добиться повышения, найти дополнительный источник дохода, стать руководителем — у каждого своё.

Тогда лечить нервы в магазине не придётся!
Показать больше
Системно-векторная психология
7 мс. назад
«Зубное кресло, звук бормашины, запах инструментов… Наш класс, как и всех в СССР, водили к стоматологу строем. Долгое время я не боялась врачей. Выходила из кабинета с улыбкой, чтобы успокоить мать, которая тряслась от страха за меня в коридоре.

Всё было хорошо до того мрачного дня, когда мне начали сверлить зуб, чтобы поставить пломбу.

Орала я так, что было слышно всей поликлинике. Уговоры потерпеть не действовали. Поэтому огромная злобная тётя-врач сказала мне матом: «Если ты сейчас не закроешь пасть, я тебе вобью этот цилиндр в глотку». И был продемонстрирован стоматологический агрегат… Не знаю, как я не потеряла сознание.

Обезболивание тогда не делали. Многие знакомые терпели до последнего, а потом шли удалять зубы с острой болью. Очереди к врачу были огромные, доктору выделялось 20 минут на приём пациента. Новокаин ставили редко. А коронная фраза врачей была: «Потерпите, больной!»

Не все доктора были злобными и уставшими. Один из них, ослепительный красавец, терпеливо лечил меня — и его пломбы с амальгамой стоят уже более 30 лет. Золотые руки врача сберегли не только мои зубы, но и нервы. Но это было, скорее, исключением.

После тренинга «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана я долго набиралась смелости перед походом к врачу. Головой понимала: новые технологии, новые материалы и обезболивающие. Ноги не шли. Но однажды я решилась.

Врач оказалась не только с золотыми руками, но и юмористка. Рассказывала много историй из своей практики. Одна из них — как папа привёл на приём своего сына. Двухметровый «мальчик», весь в татуировках, рыдал в кресле 20 минут, но так и не дал ничего себе сделать. И даже не открыл рот.

Такими глубокими бывают детские травмы от визита к неправильному стоматологу.

Теперь я могу улыбаться и не испытывать неловкость в разговоре с собеседником. И в этом заслуга тренинга. После него случаются чудеса. Находится и смелость, и деньги, и врачи с золотыми руками». — Это результат участницы тренинга Елены Х. из группы ПУ № 77.

Другая участница тренинга, Людмила П. из 94-й группы, тоже избавилась от страха зубных врачей:

«Хорошо помню старую бормашину в сельской больнице. Страх одолевал меня, как только я заходила туда. И вот мне уже 36, двое детей. А я с тем же страхом, тяну до последнего.

Долгое время фоновое состояние страха было нормой для меня. Как заводские настройки в телефоне. Не было доверия людям, миру. Только ощущение, что хотят обидеть и сделать больно.

Когда я прошла тренинг «Системно-векторная психология» Юрия Бурлана, то решила, что пришло время заняться собой. И записалась на приём.

Я садилась в кресло стоматолога с ощущением, что это электрический стул. И впервые обратила внимание, как аккуратно и бережно работает врач. Настолько деликатно — как ювелир.

В этот момент я вдруг осознала, что доверяю специалисту. Не боюсь, а, наоборот, ощущаю безопасность и заботу. Никто не хочет сделать мне больно, мне помогают.

На приём через неделю я ехала с радостью. С ощущением, что я в надёжных руках. Спасибо докторам, что делают нас здоровыми и красивыми. Спасибо Юрию Ильичу за возвращение доверия к миру и людям».
Показать больше