Злой психолог
Парень из Армении собрал 43000 отзывов в своей группе про трейдинг, где он простыми словами рассказывает про финансовые рынки.

Перед вами Саргиз Варданян, известный в мире трейдинга аналитик и блогер.

Он начал вести проект ОПЫТНЫЙ ИНВЕСТОР 8 лет назад, когда уволился с наемной работы курьером и начал изучать трейдинг.

Сейчас в группе более 43 тысяч отзывов, а подписчиков перевалило за 75 тысяч. Примечательно то, что по истории постов можно проследить весь путь трейдера с 2014 года.

Сейчас он набирает людей в свою команду, которых обучает бесплатно.

Держи ссылку - https://vk.com/app5898182_...
(там вся база знаний за 8 лет)

Низко брать с людей деньги за помощь и обучение, когда ты уже освоил трейдинг и зарабатываешь хорошие деньги каждый месяц.

Саргиз - практикующий и активный трейдер. Он не будет вам рассказывать про красивую жизнь и скидывать скрины с выводом денег.

Люди - которые ищут халяву или легкие деньги, нам не интересны. А вот те, кто хочет зарабатывать больше и жить лучше чем сейчас, кто готов для этого что-то делать, подходят.

Если это про тебя, быстрее переходи по ссылке и забирай пошаговую инструкцию, как начать: https://vk.com/app5898182_...

Что нужно для старта:
— компьютер или телефон;
— желание и свободное время (2-3 часа);
— опыт не требуется

Если ты действительно хотел найти человека, с кем можно прозрачно работать на честных условиях - то вот он.

Возможно, звучит странно, но никаких денег платить не нужно.
Да, это точно так и есть. Помощь и обучение ты получишь бесплатно.

Последний раз даю ссылку - https://vk.com/app5898182_...

Доступ пропадет через 24 часа.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Злой психолог , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Злой психолог
7 мс. назад
Злой психолог
7 мс. назад
Злой психолог
7 мс. назад
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
57-летняя ведущая Екатерина Андреева похвасталась фото в купальнике

Российская телеведущая Екатерина Андреева показала фото в откровенном виде. 57-летняя знаменитость на снимке запечатлела себя в бассейне, придерживая волосы на голове рукой. На размещенном кадре она позирует перед камерой в купальнике зеленого цвета, лямки которого оформлены перламутровыми бусинами.

Как всегда, Екатерина выглядит гораздо моложе своего возраста.
Показать больше
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ
7 мс. назад
Пропавшая многодетная россиянка связалась с родными из подвала

Под Екатеринбургом пропавшая больше недели назад 31-летняя многодетная мать из Верхней Пышмы Светлана Вахрушева вышла на связь с родными и заявила об опасности. Сестра рассказала, что женщина позвонила ей и пояснила, что чувствует сильную головную боль и находится в каком-то подвале.

«Говорю: "Где ты находишься?", а она: "Я не знаю, доехала на трамвае до конечного кольца, меня разбудил контролер, я вышла на остановке, мне стало плохо. Я очнулась в каком-то подвале". На каком кольце она вышла и что с ней случилось, мы не знаем», — поделилась родственница пропавшей жительницы Урала.

Волонтеры уточнили, что 4 декабря женщина отвела сына в школу в районе Уралмаш, но домой не вернулась. У россиянки четверо детей, младшему из которых всего два месяца. Сейчас все они находятся с сожителем пропавшей, их планирует забрать в скором времени ее сестра.
Показать больше