Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от TAZ CLUB 75RUS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Россиянам увеличат оплату сверхурочной работы.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Это история человека, который случайно задел ядовитую гусеницу.

"Когда я карабкался на чердак, я нечаянно задел эту гусеницу дважды. Сначала ничего не чувствовал, но спустя час я начал ощущать ужасную боль. Я задыхался на полу в спальне, а боль стала невыносимой. Мой отец отвез меня в отделение неотложной помощи, где мне вкололи морфин, но даже это не помогло.

Теперь я чувствую себя немного лучше, но даже морфин и гидрокодон (я принял вдвое больше, чем прописали) не смогли облегчить мои мучения в первые 24 часа. В больнице даже не знали, что делать со мной."

Эти гусеницы обладают крайне ядовитыми волосками, которые застревают в коже. Их волоски имеют маленькие крючки на концах, которые легко отделяются при прикосновении и вгрызаются в кожу. Яд, содержащийся на этих волосках, вызывает сильные боли и неутихающий зуд в течение суток, часто сопровождаемый сильной аллергической реакцией.

К счастью, такие гусеницы не обитают в наших краях.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Стала известна средняя стоимость новогодней продуктовой корзины

Эксперты оценили среднюю сумму расходов россиян на покупку продуктов для Нового года. В каких городах новогодняя корзина дороже, а в каких дешевле, рассказали в компании «Эвотор».

«Средняя сумма расходов россиян на покупку продуктов для празднования Нового года оценивается в 5115 рублей, при этом встретить праздник в Петербурге (5623 рублей) дешевле, чем в Москве (6109 рублей)», – говорится в сообщении.

По информации аналитиков, в новогоднюю корзину входят фрукты: мандарины, бананы, яблоки. Овощи: картофель, свекла, маринованные огурцы, зеленый горошек. Остальные продукты включают в себя: сельдь, шпроты, свиную ногу, куриное филе, крабовые палочки, копченую колбасу, яйца, сыр, майонез, хрен, торт, конфеты, бутылку алкоголя.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
В США ребенок застрелил свою беременную мать и нерожденного брата.

Двухлетний ребенок взял из тумбочки пистолет и нечаянно сделал один выстрел, попав в спину своей матери. Несмотря на оперативную помощь, оказанную экстренным службам, молодая женщина и её нерожденный ребенок умерли в больнице.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше
СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ]
7 мс. назад
Крыса укусила годовалого кроху, который мать привезла в колонию на свидание к отцу

В колонии Амурской области младенца укусила крыса. В исправительное учреждение малыш вместе с матерью приехал на длительное свидание к отцу. Ночью, когда все спали, на него и напал грызун.

Из-за произошедшего ребёнку пришлось пройти курс прививок от бешенства, что, несомненно, стало стрессом для него. А вот отвечать за инцидент будет начальник колонии. Его привлекли к ответственности за нарушение санитарных норм и взыскали с учреждения 50 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда. В ситуацию вмешалась прокуратура и в колонии также в срочном порядке провели дератизацию.

Удивительно, что начальник колонии был не согласен со штрафом и подал апелляцию. Однако суд встал на сторону пострадавшего мальчика. Таким образом, приговор уже вступил в законную силу.

( С ) СМЕРЧ [СРОЧНЫЕ НОВОСТИ] - читайте самые свежие новости.
Показать больше