Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 14 декабря (Мемуары Ванитаса / Vanitas no Carte)

Овен – Доминик де Сад

Кавайность – 97%

Дерзновенная, обаятельная и необычайно энергичная особа. Довольно дружелюбна и мила к окружающим, но если найдётся кто-то, кто желает зла дорогим ей людям, она без тени сомнения с ним расправится. С Ноем девушка знакома с самого детства, а потому имеет с ним очень крепкую связь. При первом появлении, она, забавы ради, представляется невестой Ноэ, вызвав немалое удивление у Ванитаса и остальных присутствующих.

Завтра эмоции Овна то и дело будут колебаться где-то между понятиями «надо» и «хочу». С одной стороны, накопившиеся дела будут настоятельно требовать заняться ими, с другой же – Овну захочется отвлечься от рутины и заняться чем-нибудь интересным.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
что-то прекрасное в мемах
7 мс. назад
что-то прекрасное в мемах
7 мс. назад
Музыка – всегда решение.
что-то прекрасное в мемах
7 мс. назад
Пазл для сумасшедших
что-то прекрасное в мемах
7 мс. назад
никто:
абсолютно никто:
я посреди ночи:
что-то прекрасное в мемах
7 мс. назад