Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Какого хрена так мило?
7 мс. назад
Genshin Impact
Character: Nahida #cosplay @wtfcute #pantsu @wtfcute
Показать больше
Какого хрена так мило?
7 мс. назад
Показать больше
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
На улице Воронина в Архангельске устанавливаются знаки «Остановка запрещена»

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Парковка автомобилей перед пешеходным переходом по улице Воронина в районе дома № 37 перекрывает треугольник видимости и не позволяет водителям заблаговременно увидеть пешеходов.

Для обеспечения безопасности здесь устанавливаются знаки 3.27 «Остановка запрещена», 8.24 «Работает эвакуатор», 8.2.3 «Зона действия».

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
Жительница Архангельской области создала пряник в виде парохода-колёсника «Гоголь»

Об этом информирует пресс-служба городской администрации.

Со своим изделием северянка участвовала в международном пряничном фестивале, который прошел в Санкт-Петербурге. Там она заняла третье место. Ольга призналась, что не стремилась создать точную копию, но колесо у конструкции крутится.

Источник arh.mk.ru
Показать больше
Подслушано Архангельск
7 мс. назад
Салон Askona в ТРК "Титан Арена" в Архангельске радует предновогодними скидками до 70% на товары для здорового сна!

Самое время обновить матрас или купить новый диван, о котором так давно задумывались. Также на выставке представлен широкий выбор кроватей, кресел, детских товаров, аксессуаров для сна

Мы будем рады видеть Вас по адресу: ТРК "Титан Арена", ул. Воскресенская, д. 20, 3 этаж.
Группа ВК: vk.com/askona_ta_arh

*Акция действует по 31 декабря 2023 г. включительно. Подробности уточняйте у сотрудников салона.
Показать больше