BTS ׀ K-Pop
Чонгук продолжает занимать места в чартах Billboard

По последним данным, Standing Next To You в пятую неделю своего пребывания в чарте Billboard Hot 100 занимает 72 место, что на 8 позиций выше в сравнении с предыдущей неделей.

Другой сингл, 3D, держится в чарте девятую неделю, занимая 92 место, что ниже на 20 позиций в сравнении с прошлой неделей.

Группа ATEEZ выпустила свой второй альбом, впервые заняв первое место в Billboard 200. Таким образом, ATEEZ стали седьмой к-поп группой, после BTS, SuperM, Stray Kids, BLACKPINK, TXT и NewJeans, возглавившей чарт.

В список Billboard 200 также вошли альбомы: Golden на 33 месте, Rockstar — на 34, ORANGE BLOOD — на 137 и Get Up — на 156
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS ׀ K-Pop , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
BTS ׀ K-Pop
7 мс. назад
Хоби в соцсетях поделился фото с 11 и 12 декабря, когда провожали в армию Намджуна и Тэхёна, а затем Чонгука и Чимина:
🐿Время пролетит незаметно!
BTS ׀ K-Pop
7 мс. назад
Запиши голосовое и нейросеть определит по твоему голосу сможешь ли ты говорить по Корейски!

Жми, чтобы начать:
https://vk.com/app7070938_...
Показать больше
Аниме мемы
7 мс. назад
Аниме мемы
7 мс. назад
Аниме мемы
7 мс. назад