PUBG MOBILE
Взмывате в высь в Морозном Бою! 🎉

Обновленный режим «Замерзшее Королевство» заходите и отпразднуйте особый сезон морозной битвой! 🎊

Скачать PUBG MOBILE: https://pubgmobile.live/FR...
#frostfestival2023 #PUBGMOBILEC5S15 #PUBGMOBILE
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от PUBG MOBILE , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересный Питер
7 мс. назад
Скончался журналист, писатель, основатель «Агентства журналистских расследований» и «Фонтанки» Андрей Константинов

Константинов ушёл из жизни утром 13 декабря у себя дома в возрасте 60 лет. Последний год автор цикла очерков «Бандитский Петербург» тяжело и неизлечимо болел.

Фото: пресс-служба Росгвардии
Показать больше
Интересный Питер
7 мс. назад
Компании из Турции начнут поставки куриных яиц в Россию. Минсельхоз ожидает стабилизации цен на куриное яйцо в ближайший месяц.

Проблем с поставками не будет, заявил глава совета правления Центрального союза производителей яиц Турции. Всего разрешение на поставки в Россию куриных яиц получила 21 турецкая компания - они готовы покрыть все потребности российской стороны, сообщает влиятельный тг-канал "Пул N3".

На фото: холодильник богатого человека
Показать больше
Интересный Питер
7 мс. назад
Пряничный дом-терем на Колокольной улице, 11

В 1899 году архитектор Николай Никонов купил двухэтажное здание и сразу же перестроил его в нарядный доходный дом о пяти этажах. Под присмотром Никонова здание обзавелось шатровой крышей, оконными кокошниками и цветной мариупольской керамикой — по спецзаказу.

📸 Ксюша Сидорина, «Вечерний Питер» и «Нетуристический путеводитель»
Показать больше
Интересный Питер
7 мс. назад
Сердце Питера

📸 Kupchino_Vlad22
© Цитаты Дмитрия
7 мс. назад