Школа шитья нижнего белья
ВДОХНОВЕНИЕ ЦВЕТОЧНЫМИ МОТИВАМИ

Чем вдохновляться весной, если не цветами? 🌺

Бельё в цветочек смотрится кокетливо и, вместе с тем, соблазнительно. Цветочные принты навевают романтическое настроение и, что особенно круто, подходят к любому возрасту! Главное - правильно подобрать принт.

✅👉ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ👈✅

А чтобы вам было проще это сделать, я подготовила небольшую шпаргалку по разновидностям цветочных мотивов на ткани:

🌹Мильфлёр: название принта говорит само за себя, в переводе с французского – "тысяча цветов". Милый и очень романтичный рисунок, состоящий из целой россыпи мелких или средних цветов на легкой ткани, где цветы практически одинакового размера заполняют весь фон. Этот рисунок особенно часто используется в весенне-летних коллекциях нижнего белья, даря легкое и игривое настроение.

🌹Флё-де-Лис (от fleur d’lys, фр. "цветок лилии"): геральдический символ французских королей, который по-прежнему считается символом роскоши и товаров экстра-класса. Стилизованное изображение цветка лилии сегодня может украшать и нижнее белье.

🌹Арабеска (от итал. arabesco - "арабский"): популярный узор, пришедший с Ближнего Востока. Принцип его построения – многократное повторение и умножение одного или нескольких фрагментов растительного узора (листья, цветы, стебли). Иногда в арабеску включают и графические элементы, и так называемую "арабскую вязь", но основными считаются растительные мотивы.

А чем планируете вдохновляться этой весной вы?
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа шитья нижнего белья , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Школа шитья нижнего белья
7 мс. назад
"Без правильного нижнего белья ничего не получится".
Мерилин Монро

Согласны? Дайте знать своими ❤
✅👉ПОСМОТРЕТЬ ПРОГРАММУ👈✅
Paradise art | Аниме
7 мс. назад
Paradise art | Аниме
7 мс. назад
Paradise art | Аниме
7 мс. назад
Клуб Романтики / FAN
7 мс. назад