REDDIT | FREE DRUM KITS
Ghosthack - Ultimate Vocal Shots

Внутри:

100 уникальных вокальных шотов

Не забудь 👉🏻🖤👈🏻
https://mega.nz/file/kR5kj...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от REDDIT | FREE DRUM KITS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме| JAPAN
7 мс. назад
Новости шоу-бизнеса
7 мс. назад
Известный актер Максим Виторган недавно встретился с бывшей любовницей Ниной Нинидзе.

С приходом 32-летней актрисы на премьеру фильма "Лунатики" они перекинулись несколькими словами и разошлись. Как оказалось, у них всё еще сохраняются дружеские отношения после их романа.

Сейчас Максим Виторган находится в романтических отношениях с 23-летней учительницей английского языка, Софьей Гаревских. Они проводят время вместе, а Соня зарабатывает, работая учительницей английского языка для дошкольников. Софья является одноклассницей сына Максима от первого брака.

Ниной Нинидзе, в свою очередь, она предпочитает скрывать свою личную жизнь и посвящает своё время воспитанию своего сына, которого она родила от актера Кирилла Плетнева.

Следите за новостями шоу-бизнеса, чтобы узнать о последних событиях и развитии отношений Максима Виторгана и Нины Нинидзе.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
7 мс. назад
Бывшая жена Романа Абрамовича, Дарья Жукова, ожидает своего четвертого ребенка.

Она вышла замуж за греческого миллиардера Ставроса Ниархоса в октябре 2019 года. У пары уже есть сын Филипп, которому сейчас 2 года.

На недавней модной вечеринке появились фотографии Дарьи, где видно, что она находится на последних месяцах беременности и скоро станет мамой в четвертый раз.

Дарья воспитывает своих детей от брака с Романом Абрамовичем, 14-летнего Аарона и 10-летнюю Лею, вместе со своим мужем Ставросом.

Слухи говорят, что Роман Абрамович в настоящее время проживает в Турции и встречается с 26-летней украинкой Александрой Корендюк.

Следите за новостями, чтобы быть в курсе последних событий в жизни знаменитостей.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
7 мс. назад
Космос 😉
Новости шоу-бизнеса
7 мс. назад
Марина Коташенко, вдова Александра Градского, объяснила причину отсутствия памятника на его могиле.

Старшие дети певца, Даниил и Мария, обвиняют Марину в присвоении большей части имущества и заявляют, что у них нет денег на установку памятника отцу. Однако Марина утверждает, что дети игнорируют ее просьбы на этот счет и предпочитают использовать эту тему для своих интересов.

Марина отмечает, что все наследники, включая саму себя, уже получили значительные денежные суммы из наследства, которые могли бы быть использованы для установки красивого памятника. Она также жалуется на то, что деньги найдутся на дорогостоящие судебные процессы против нее и ее детей, но не на памятник для Александра Градского.

Следите за новостями из мира шоу-бизнеса, чтобы быть в курсе последних разработок в этом деле.
Показать больше