Высшая школа экономики
В 34 городах России проходят региональные конкурсы исследовательских и проектных работ «Высший пилотаж». Их победители и призеры получают дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в НИУ ВШЭ, а также возможность принять участие в заключительном этапе конкурса в апреле 2024 года.

Новостная служба Вышка.Главное рассказывает, как проходят региональные конкурсы в Московской, Пензенской и Новосибирской областях: vk.cc/ctfpHp
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Высшая школа экономики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Высшая школа экономики
7 мс. назад
Завершилась регистрация участников на Национальную технологическую олимпиаду (НТО), проектный офис которой развернут на базе НИУ ВШЭ. Заявки на участие в девятом сезоне соревнований подали более 141 тысячи школьников и студентов.

Победители и призеры НТО смогут получить льготы и дополнительные баллы при поступлении в вузы. Подробности: vk.cc/ctfCQ9
Показать больше
MODELS' INSTAGRAM
7 мс. назад
Nicola Cavanis by M Cornelus
BTS
7 мс. назад
Музыкальный критик Ким Юнха о Чонгуке в публикации W Korea

— Главный вокалист BTS и самый молодой участник группы. Он мог бы оставаться в ней, имея только определенную роль модификатора, но Чонгук, естественно, мечтал выйти за рамки этого.

В финальной головоломке второй главы BTS, которая была наполнена различными сольными выступлениями участников, он достал свое фирменное слово «Golden» и нацелился на весь мир.
Пересматривая золотой век поп-музыки с разных сторон, включая стиль, звук, текстуру и эмоции, альбом является сексуальным дебютом, полным амбиций для молодого артиста, который мечтает стать поп-звездой мирового класса, независимо от национальности или происхождения.

bts_2013_bulletproof
Показать больше
BTS
7 мс. назад
Боже 🥺😭
Старший брат проводил младшеньких. Ну ты же будешь видеть их, они под защитой
BTS
7 мс. назад
❤я восхищаюсь им❤