Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Романтика|Манга
7 мс. назад
#Jujutsu_Kaisen / Магическая битва

Уходим в ночь с беспокойной семейкой Мегуми и DDub1618
Жить в кайф/ Женский Журнал
7 мс. назад
Вот это событие ❤

Сергей Жуков радостно встретил своего пятого ребенка. Мы выражаем наши поздравления этому счастливому событию. 🙌
Жить в кайф/ Женский Журнал
7 мс. назад
В этих словах есть доля истины!
Жить в кайф/ Женский Журнал
7 мс. назад
Жить в кайф/ Женский Журнал
7 мс. назад
Дочь Стриженовой откровенно рассказала о трудностях беременности двойней: "Огромный живот и отёки"

Недавно елеведущая Екатерина Стриженова стала трижды бабушкой, ее дочь Анастасия родила двойню мальчиков. Малышей назвали Александром и Георгием.

В своем блоге Анастасия, которая проживает в США, поделилась о трудностях во время беременности:

«У меня не было специальной фотосессии в беременность, как у многих… Поэтому такая прозрачная откровенность останется тут. Мне было очень плохо, а потом лучше, потом невыносимо и вновь лучше. Все двоилось — двойная тошнота, двойная головная боль. Но это все того стоило, безусловно. Я выдержала до 38-й недели, водила машину и чуть чуть даже работала в третьем триместре, занималась старшим, готовила», — призналась Настя.

«Я желаю здоровья и сил всем тем, кто сейчас ожидает или кто будет ожидать. Или тем, кто пережил уже это все. Девочки, если мы можем творить такое, то нет ничего в жизни, что нам неподвластно. Но все 38 недель я понимала одно, что дальше — будет сложнее… Гораздо сложнее вырастить достойного человека, чем родить двоих, даже без кесарево, даже с шестиминутной разницей», — продолжила Анастасия.

⠀⠀
Показать больше