№ - Новости Дня
Советник президента Аргентины набил себе тюремную татуировку на русском языке

"Хата, дача и сберкнижка, катер, тачка и гараж успокоит мою блаж", — набито на руке Сантьяго Капуто. По сообщениям аргентинских СМИ, Капуто набил татуировки после прочтения "Российской криминальной энциклопедии татуировок".

Сантьяго Капуто является одним из ближайших советников Хавьера Милея и сопровождал его на протяжении избирательного процесса. Известно, что он отличается своей любовью к мотоциклам, мало спит и много курит.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от № - Новости Дня , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
№ - Новости Дня
7 мс. назад
На Солнце произошла самая сильная вспышка за последние 6 лет

Вспышка была отмечена в четверг в районе 20 часов по московскому времени. Последний раз вспышки подобной силы на ближайшей к нам звезде были зафиксированы еще в 2017 году.

Сотрудники центра "Фобос" предупредили, что подобные активные события на Солнце зачастую предвещают магнитные бури. Ближайшая магнитная буря ожидается в предстоящую субботу и будет уровня G1. Солнце достигнет пика своего текущего цикла активности уже в 2024 году, следовательно, интенсивность магнитных бурь только возрастет.
Показать больше
Майнкрафтим
7 мс. назад
Майнкрафтим
7 мс. назад
Майнкрафтим
7 мс. назад
Майнкрафтим
7 мс. назад
Советуем подписаться ☝🏻