Genshin Impact | Lore
🤖 Сандроне: связь с Фонтейном
Нынче в фандоме популярно сравнение детской фотографии Мари-Анн и Сандроне, которые похожи как две капли воды. В этом посте мы обсудим, имеет ли право на существование теория, что Сандроне создана по образу Мари-Анн.

Из реплики Тартальи и Странника известно то, что Сандроне вечно занята исследованиями и машинами. Она хмура, необщительна, а результаты её работ, увы, оставляют желать лучшего. В одной из реплик Тарталья предполагает, что Сандроне не просто тесно связана с механизмами, но и сама является им. На это намекает также её поведение в тизере "Лаццо в зимней ночи" — она единственная среди Предвестников, кто сидя и не закрывая глаза отдавала честь у гроба Синьоры. В этот момент Сандроне была будто неживая. На китайском титул Сандроне «木偶» означает «марионетка, деревянная кукла».

И вот здесь начинается самое интересное. Более 400 лет назад в Фонтейне жил великий учёный — Ален Гильотен. С детства он прослыл юным гением, а будучи взрослым совершил энергетическую революцию, открыв реакцию аннигиляции пневмы и усии, а позже основал Исследовательский Институт Фонтейна.

Самым близким человеком Алена была его сестра Мари-Анн, с которой они вместе выросли в приюте. К сожалению, судьба Мари-Анн оказалась достаточно трагичной: во время вооруженного конфликта с Ордо Нарциссенкрейц она «погибла».

Всю свою жизнь Ален тосковал по сестре и даже назвал в честь неё парк у Института. Так вот что интересно: одна из легенд гласит, что на пенсии Гильотен заперся в своей лаборатории и что-то (или кого-то) создал, однако никто так и не смог найти творение, которое оставил после себя гениальный учёный.

Учитывая то, что Ален был первым учёным, создавшим разумного мека — пса Сеймура — можно предположить, что от тоски по сестре он сконструировал «куклу», похожую на неё. И правда, внешность Сандроне из тизера «Лаццо в зимней ночи» уж очень похожа на внешность Мари-Анн с детской фотографии.

В квесте «Опрос мелюзины и ответ машины» мы знакомимся с редактором Йенком и фатуи Болардом, что работают на некоего Предвестника. Их задачей было найти затерянную лабораторию учёного Моссо, что также занимался механизмами. И хотя имя Предвестника не называется, упоминается, что он уж очень интересуется «умными машинами». После провала Йенка, Предвестник зверски вырвал тому язык, а во рту оставил записку, где извинился перед Путешественником, Паймон и мелюзиной Талокард за то, что редактор чуть их не убил.

Такое радикальное решение проблем также очень похоже на Сандроне, которая уже однажды преподала «единственный урок» агенту Фатуи Жаверту. Имя агента, кстати, французское и может намекать на фонтейнское происхождение.

На данный момент это вся информация, которая касается Сандроне. Конечно же все теории и намёки могут в итоге не оправдаться, однако кажется весьма подозрительным то, что от нас скрывают последний шедевр Алена, сестра которого так похожа на Сандроне.
#лор @genshin_lore #genshinimpact
пост: yatelle
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Genshin Impact | Lore
7 мс. назад
Устали от однообразного фанатского мерча, который можно купить на Алиэкспрессе? 🤔

Мы понимаем вас и готовы предложить вам нечто особенное. Приходите в нашу Мастерскую "Кузница Кузнецова" (https://vk.com/ak_props) и откройте для себя авторскую продукцию по вселенным, которые вы любите!

Наша мастерская предлагает широкий выбор товаров, связанных с такими мирами, как Warhammer, Warcraft, Ведьмак, Star Wars, Metal Gear, DMC, различные аниме и многое другое. Вы найдете более 800 позиций, удобно сгруппированных по вселенным, чтобы вам было легко найти то, что вам интересно. Но если вы всё же не сможете найти то, что ищете, не отчаивайтесь! Вы всегда можете обратиться к нам для персонального заказа 😏

Почему же стоит работать с нами:
— Вся наша продукция - это авторская работа, созданная с любовью и вниманием. Вы не найдете такие же вещи нигде еще, потому что они уникальны и эксклюзивны
— Мы сделали счастливыми более 3500 человек по всему миру (не только Россия и Беларусь, но и США, почти вся Европа и в других точках земного шара)
— На рынке уже больше 7 лет
— Работает ежедневная клиентская поддержка, где всегда можно уточнить любой вопрос без игнора со стороны администрации 😉
— А еще у нас куча интересного контента в группе, с нами точно не соскучитесь 😃

Так чего же вы ждете? https://vk.com/ak_props

Заходите в нашу группу и присоединяйтесь к сообществу счастливых людей, которые уже нашли свою силу и вдохновение вместе с нами 😎
Показать больше
Чё по фигуре?
7 мс. назад
🤫 анон
Чё по фигуре?
7 мс. назад
не анончик😍❤
Чё по фигуре?
7 мс. назад
на оценку) ❤ Не анон
Чё по фигуре?
7 мс. назад
не анон ❤💋