Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от "Россия - знакомства" , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства СПБ Санкт Петербург
7 мс. назад
Всем привет, ищу спутницу по жизни, мне 21 год, можно просто общение, интересует разница в 2 года если младше, если старше до 27. Пишите в лс 😎
Знакомства СПБ Санкт Петербург
7 мс. назад
Артём 39л 182 рост познакомлюсь с девушкой без детей ,для отношений в будущем семью ребёнка, живу один, Колпино
Знакомства СПБ Санкт Петербург
7 мс. назад
Познакомлюсь с парнем изначально для общения, однако все может перерасти в отношения.

Меня зовут Диана, мне 21 год, учусь на 3-й курсе.
Живу в Санкт-Петербурге.

🚫🚫🚫 Аморальные предложения не делать, бессмысленно, сразу заблокирую. Не тратьте мое драгоценное время.
Жду адекватного общения😊
Анонимная публикации не требуется:)
Заранее благодарю 🤘
Показать больше
Знакомства СПБ Санкт Петербург
7 мс. назад
Познакомлюсь с не одыкватной, девушкой, если ты симпатяга, и считаешь что надо двигаться как ты решишь, а не как другие считают, добро пожаловать в друзья. Пообщаемся а там видно будет, о себе в л/с.
Знакомства СПБ Санкт Петербург
7 мс. назад
Всем привет. Познакомлюсь с девушкой для отношений и в дальнейшем создать семью. Прошу прощения что коротко если тут есть те кто хочет реально убить одиночество, о себе расскажу более подробно в личке.