Подслушано в Рязани
ЗДОРОВЬЕ И КОМФОРТ ВАШЕГО МАЛЫША

Есть мнение, что до года каждый малыш должен пройти не менее двух курсов массажа. Какова же польза детского массажа?

🔹правильное и своевременное развитие двигательных навыков (малыш учится правильно переворачиваться, присаживаться и выпрямляться)

🔹нормализация тонуса мышц

🔹активизация физиологических процессов

Приглашаем ваших малышей на приём, консультацию и курс массажа к врачу-педиатру и сертифицированному мастеру по детскому массажу Лазареву Степану

🔸Праволыбедская 27
🔸Выезд на дом
🔸Запись в группе https://vk.com/massage_ste...

Приходите на массаж и будьте здоровы 🤗
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в Рязани , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
"Россия - знакомства"
7 мс. назад
Здравствуйте! Меня зовут Кристина, и я бы хотела познакомиться с добрым, милым и заботливым парнем. Я люблю гулять в парках и увлекаюсь спортом. Я открыта для новых знакомств и буду рада познакомиться с кем-то интересным.
Показать больше
"Россия - знакомства"
7 мс. назад
Лиза, ищу отношения свободные, люблю живое общение, работаю учителем
"Россия - знакомства"
7 мс. назад
Приветик мне 32,в посике честно,искреннего,и доброго мужчины,есть ребенок,девочка,в жизни через многое прошла,в данный момент мы в сложной ситцации,знаю что такое ценить и уважать,хорошо готовлю,главное в людях душа и честность,фэйкам просьба не писать.....
Показать больше
"Россия - знакомства"
7 мс. назад
Хотелось бы найти мужчину для серьёзных отношений ❤️

Юлия Загладова
"Россия - знакомства"
7 мс. назад
Всем привет!