Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от романтики курских дворов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
романтики курских дворов
7 мс. назад
Здравствуйте, я менеджер мужского клуба «Barcelo» , у нас открыты такие вакансии как:
-танцовщица
-хостес
-официант
От нас:
-удобный график( возможность совмещать с учебой/основной работой)
-оплачиваемое обучение
-стабильная и высокая з/п
-дружный коллектив
МЫ НЕ ПЕРЕВОДИМ В ТАНЦОВЩИЦЫ❗️

Записаться на собеседование вы можете , в личных сообщения или по номеру телефона: +7 (951) 331-60-60
Мы находимся по адресу: город Курск , ул. Красный октябрь, 85
Мы ждем именно тебя🌷
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#покн_мнение @roroclub 🌅
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Черт возьми, уже соскочила с ветки (или скорее, ствола) Амена, стала брать всё с Ливием, с ним тепло и комфортно. Но обнова декабря... Мне понравилось, что уделено время "двойным" романсам, мыслям Ливия о том, что Амен был у Эвы и стояла странная тишина, ни ругани, ничего. А потом в ходе истории случился рисунок гг с подписью "любимый писарь", я посмеялась. А потом... Амен вернул художество с подписью "и любимый господин". И я просто уползла под стол, давясь эмоциями. КАК? Ну вот как он умудряется сочетать в себе всякую дичь, которая у меня в печенках сидит уже, и такое? Такой умилительный и забавный жест... Мелочь, а такая значимая. Так и живём. Некоторые истории вообще проходить не хочется — ни с тем, ни с этим, ни одной; а в других разрываешься между двумя-тремя фаворитами, потому что все интересные, манящие.
Показать больше
Клуб Романтики | Confessions
7 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#сн2_мнение @roroclub 🪶
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Есть ощущение, что создание слишком сложных и недоступных фаворитов норм так мешает романтике и раскрытию отношений. Мальбонте, Шен и подобные им. Из-за их холодности и замкнутости мы теряем много потенциальных сцен. У них свои особенные характеры, да, нелогично было бы, если бы с их предысториями они вели бы себя дружелюбно и радостно, я знаю. Но почему многие авторы не могут в баланс? Почему надо так сильно перегибать в сторону "тьмы" и колючести? Когда в СН Мать жизни ушла временно, я думала, хоть немного сейчас выдохнем, обсудим всякое. Мальбонте недавно признался в любви. Не было у гг желания чуть подробнее эти моменты прожить? Побыть с ним рядом? И он почему не пытается быть поближе, когда она умирает? Время уходит, сейчас Всадники не мотают нервы. Хоть чуть-чуть могли для себя пожить? Хотя бы день, ёклмн. Она теперь мотается то в Аду, то ещё где-то, и получается, с Мальбонте опять как разведенные берега. Хотя нынче они на одной стороне. По сути, с ним сейчас многое можно прописать. Он бы мог хоть как-то ее тренировать, помогать. Но мы опять встречаем только холодность. Ей-богу, я уже не знаю, благодарить мне СН2 или материть. Местами он многое прояснил, были классные сцены, диалоги. Персонажи хорошие появились. Но ломает он тоже не меньше. Когда Бонт уже полноценно проснётся? Почему он позволяет рулить Малю?.. Почему так сложно и холодно?
Показать больше
пацаны с показов мод
7 мс. назад
Acne Studios Fall 2019
1- Мартин Фаай (Голландия)
пацаны с показов мод
7 мс. назад
Rick Owens S/S 2020 Menswear
2 - в белом наш Артур Варковастов.
Завтра фото с этого показа, ждите..