Цитаты из книг
Пожалуйста, помогите, добрые сердца! Бедным сиротам некому подарить тепло в новогодние праздники! Пожертвуйте на рождественское чудо для деток!

В эти светлые праздничные дни все дарят тепло и заботу своим близким, а детки сироты совсем одни. Ребята в детских домах каждый день ждут чуда, ждут, что взрослые обратят на них внимание и полюбят.

Благотворительный фонд "Крылья жизни" взял на себя ответственность позаботиться о судьбах покинутых детей. В одноимённом футбольном клубе с детьми занимаются наставники, дарят им свою поддержку и заботу, оказывают психологическую помощь. Потерявшимся в жизни детям помогают социализироваться, ставить цели и достигать успехов.

Сегодня в фонд приходит огромное количество деток, желающих присоединиться к тренировкам, поэтому проекту нужна помощь всех неравнодушных людей.

Пожалуйста, помогите закупить к праздникам ботиночки и форму, чтобы все желающие сироты смогли начать свой путь в спорте.

Будьте милосердны, откликнетесь! Бедные детки каждый день ждут своего ангела, и им можете стать вы.

Отправьте любую сумму для сирот на сайте фонда. Даже 50 рублей помогут осуществить ещё одну заветную мечту ребёнка сироты.

Рождественское чудо должно обязательно случится, если мы поможем. Мы верим, а Вы?

Пожертвовать сиротам на Новый год — https://krilyazhizni.ru/ma...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Цитаты из книг , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Мечты
7 мс. назад
Какая же это жиза
Цитаты Мечты
7 мс. назад
Какая же это жиза
Толстые кошки и цитат немножко
7 мс. назад
Какой лапочка 🥹
Толстые кошки и цитат немножко
7 мс. назад
Важная семейная реликвия. Передается из поколения в поколение 🥰
Толстые кошки и цитат немножко
7 мс. назад