°bts is my everything +18°
#bime_adm_Sunborn #bime_jungkook

- Не думал, что когда-либо скажу это, но я рад, что ты еще не спишь, - по ту сторону экрана показалась широкая улыбка парня, отчего собственные уголки губ дернулись и растянулись в стороны.

- Не могла пропустить твой последний эфир в этом году. Уже предвкушаю новости о том, какой угрюмый был наш малыш Гу-Гу, - Т/И смеется, надув губки.

- Айщ~. Терпеть не могу, когда ты меня так называешь, - Чонгук закрывает лицо рукой в обреченном жесте, хотя сам еле сдерживает хохот.

- Малыш Гу-Гу был так расстроен. Вы видели, сколько грусти было в этих оленьих глазах? - девушка перешла голосом на детский тон. Она прекрасно знала, как относится к этому парень.

- Т/И, ты сейчас доиграешься, - он подпер голову рукой, понимая, что отказать девушке даже в маленькой шалости бывает очень сложно.

- Все, прости-прости. Должна же я хоть как-то поднять тебе настроение, если сейчас не могу быть рядом, - ее губы сжались в тонкую полосочку.

- Т/И, не нужно... - Чонгук позвонил ей, чтобы успокоить, даже если сам знал, что это мало чем поможет.

- Нет, я должна сейчас быть с тобой, подолгу обнимать, с утра заставить тебя плотно позавтракать, а после проводить на службу. Но я не рядом. Меня нет с тобой. Я не могу даже обнять тебя перед мучительно долгими месяцами, - девушка почувствовала, как ком копится в горле, заставляя задыхаться.

- Т/И, сейчас же перестань, - парень сомкнул брови к переносице, но взгляд оставался нежным, - У тебя есть свои дела, но я знаю, что мысленно ты со мной. Сейчас мы разговариваем и лучше давай ты 10 раз назовешь меня Гу-Гу, чем будешь расстраиваться. Я буду писать, во время увольнительных приеду к тебе. Договорились?

- Договорились, - шепчет, пальцами сжимая край футболки, честно стащенную из шкафа парня.

Т/И проглотила этот комок переживаний и широко улыбнулась. Взгляд парня не отпускал ее, сосредоточившись на объекте своего обожания. Но пауза между ними затягивалась.

- Чонгук, ты что-то хотел сказать? - девушка спросила тихо, боясь спугнуть милый момент.

- Нет, просто задумался. Уже поздно, тебе и мне пора спать, - парень стал нервно кусать губу, на которой еще пару дней назад висел пирсинг, - Доброй ночи, Т/И. Люблю тебя.

- И я тебя, Чон Чонгук, - девушка машет рукой, а после захлопывает ноутбук, закрывая лицо руками.

На утро Чонгук, на удивление, встал слишком легко, быстро собрался и поехал на место сбора. Все время его не отпускало неизвестное ему чувство волнения. Это всегда так перед службой? Тогда почему оно не ушло, когда парень уже стоял на точке сбора, рядом его близкие, а до зачисления остались считанные минуты?

Чонгук знал ответ.

- Мне нужно срочно позвонить, - парень начал судорожно искать что-то в телефоне.

- Тебе скоро идти. Это настолько важно? - Юнги нахмурился, но не стал его отговаривать.

Чонгук благодарно кивнул и приложил телефон к уху, слушая эти давящие на душу гудки.

- Возьми, возьми, возьми... О! Т/И! Мне скоро идти, я быстро. Я глупец, что не спросил еще вчера, но ты выйдешь за меня? - парень нервно кусал губу, пока слушал гнетущую его тишину на том конце связи, - Я понимаю, что это не должно было произойти так. Это должен был быть красивый момент, на вершине горы или на берегу моря, но я думаю, что должен сделать это сейчас. Точнее, я хотел спросить еще вчера, но подумал, что это неправильно. Боялся, что ты будешь считать, словно так я хочу тебя привязать к себе, но нет, это не так! Я люблю тебя, Т/И. И я думаю, что это будет правильно. Чтобы ты знала, что я серьезен в своих чувствах...

- Я согласна, Чон Чонгук, - женский шепот перебил парня. Послышался тихий всхлип, но девушка держалась, чтобы сейчас не заплакать.

- Вам пора, - какой-то мужчина уже махал Чонгуку.

- Прошу, моя девочка, не плачь. Придержи свои слезы до моего возвращения. Я люблю тебя. А когда вернусь, сделаю тебе предложение еще раз, как в сказке. Хорошо? - он улыбнулся, пока его по плечу трепала рука Хосока, а Джин заговорщически подмигивал, показывая палец вверх.

- Конечно. И не смей худеть, Чон Чонгук, иначе придется перешивать костюм, который я буду продумывать к нашей свадьбе. Спокойной тебе службы, - Т/И улыбнулась, стирая слезу с щеки.

Парень завершает вызов и широко улыбается, когда ребята подбадривающе хлопают его по плечу и спине. Он прощается с ними и срывается с места на точку сбора.

И пусть впереди 1,5 года службы, Чонгук знает, что в этой жизни он самый счастливый.

P.S. Так странно видеть, как Чонгук уходит в армию. Смешанные чувства. Я помню его будучи 16-летним парнем, который покорил меня невероятной энергетикой, легкой дерзостью и игривостью в поведении, желанием выложиться на полную и взять из жизни максимум. Столько лет я в этой фандоме и BTS этот тот случай, о котором говорят: "Они изменили мою жизнь". 7 парней, подарившие мне незабываемые воспоминания, поддерживающие через свои песни, именно они меня научили буквально воспринимать выражение "Через тернии к звездам".

Queen, Beatles, Майкл Джексон, Вселенная, Солнце - это уникальные вещи, которые случаются только однажды и BTS тоже. Я живу в одном часовом поясе с Сеулом и когда я вижу, как еще недавно 16летний юноша уходит в армию, невольно оборачиваюсь - я ведь тоже выросла. Но сколько бы лет не прошло, я навсегда останусь Арми. Что ж, хорошей службы. Мы ждем встречи с Вами, чтобы Вы могли снова менять мир, а мы всегда будем рядом.
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от °bts is my everything +18° , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
°bts is my everything +18°
7 мс. назад
#bime_adm_Anabel #bime_drabble #bime_taehyung

- Хён, перестань смеяться! Ну же, почему ты такой несерьезный?

- Ты бы видел себя, - парень уставился на своего младшего, едва сдерживая очередной приступ смеха, - честное слово, кенгуру.

Вот уже несколько минут они пытались создать очередную причину смеха сквозь слезы для своих фанатов – скрин звонка, где они полуголые и в очках строят из себя серьезных парней.

Но все тщетно – Тэхён то и дело подшучивал над своим младшеньким, отмечая его сходство то с кенгуру, то с пингвином, то еще с каким-нибудь милым животным, что заставляло Гука дуть щеки.

- Ну не дуйся. Все, я серьезен.

И буквально через пару секунд после того, как желанный скрин был сделан, за спиной Техёна появилась милая девушка в пижаме с кроликами и двумя растрепанными колосками.

- О, привет, Т/И-ша, - Гук разом попрощался со всей напускной серьезностью и, улыбаясь, помахал девушке друга.

- Привет, Гуки, - та в свою очередь послала парню воздушный поцелуй и, не особо церемонясь, села на колени к Техёну, приближаясь к камере. – Ты незаконно красив, Чон Чонгук.

Младший смущенно улыбнулся, однако после заигрывающе выгнул бровь и подмигнул девушке.

- А я вам не мешаю? - Техён пролез под рукой девушки, пытливо смотря то на нее, то на друга.

- Мешаешь, хён, не мог бы ты уйти?

- О, не переживай, Гуки, он уйдет очень скоро и у нас будет целая ночь до твоего зачисления в армию..

- Жду не дождусь.

- Так, вы двое, вот ночью и будете флиртовать. А пока я здесь, ты, - он посмотрел на девушку и ткнул ту пальцем в нос, - будь добра, смотри на меня.

- Ну Тэтэ, не бубни, - девушка укусила парня за на палец, а после коротко чмокнула в губы, - он же реально нереально горяч, - она прошептала парню в губы, но так, что Гук все услышал и заулыбался лишь сильнее, - ну ты только посмотри, просто сама суть слова сексуальность, - перевела взгляд на Чонгука девушка.

- Так, мелкий, я отключаюсь. Тут одна засранка забыла, кто на самом деле является самой сутью слова сексуальность, - Техён показательно обвел взглядом свой голый торс.

- Ой, нет-нет, я уже ухожу. Гук, набери мне ночью, пока-пока, - и она, кое-как вывернувшись из цепкой хватки парня, убежала в гостиную, весело хохоча в один голос с Чонгуком.

- Она с ума меня сведет.

- Хён, да мы же шутим.

- Знаю, но выводить меня – ее хобби.

- Она милашка у тебя.

- Да, милашка.. Эта милашка сегодня ночью такое вытворяла..

- Ким Техён, я все слышу. Не рассказывай ему ничего, я сама покажу лучше!! – из гостиной послышался крик девушки, на что ее парень закатил глаза, однако не смог сдержать улыбки.

***

Парни проболтали еще несколько минут, прежде чем Техён вышел в гостиную и, нахмурившись, уставился на Т/И, свернувшуюся в калачик на диване и читающую книгу.

- Не смотри так на меня. Иди сюда лучше, - спустя минуту напряженного молчания девушка посмотрела на парня и раскрыла плед, чтобы тот залез к ней.

А ему два раза повторять и не нужно.
Техён уложил свою голову девушке на живот и обнял руками бедра, ближе притягивая к себе, не обращая внимания на недовольное ворчание девушки.

- Не выделывайся. Бубнить тут должен я. Ты бы хоть постеснялась так в открытую заигрывать с Гуком, - он поднял голову и недовольно посмотрел на девушку из-под слоев пледа, после чего вновь уткнулся носом в ее живот, вдыхая родной запах.

- Ты сам постоянно с ним заигрываешь. И не только с ним.

- Не оправдывайся.

- Ким Техён, я люблю тебя. Только тебя, и ты это знаешь.

- Знаю.

Парень резко и крайне неожиданно для девушки задрал той футболку, рисуя дорожку влажных поцелуев по ее животику, ощущая хрупкие и до дрожи любимые кисти у себя на голове.

- Найден первый и, кажется, единственный минус твоей стрижки, милый. Мне не за что хвататься. – на выдохе произнесла та, выгибаясь и подставляя живот для больших ласк.

- Специально не буду отращивать их после армии. Будешь знать. – парень уже стягивал ее штаны, опускаясь поцелуями ниже.

- Тэ.. Нам скоро выезжать.

- Успеем. Не могу же я так просто уйти и оставить тебя неудовлетворенной.

- Поверь, за последнюю неделю я получила как раз примерно полуторагодовалое количество оргазмов.

- Я старался – он шептал так, что и без того мокрые трусы девушки стали еще более влажными.

- А причем тут ты? Это заслуга Гука.

- Так, ну все. Будешь думать о Гуке сегодня ночью, если захочешь. Сейчас ты моя.

И он отодвинул трусы в сторону, облизываясь, как кот, и пробуя на вкус свою девушку, в очередной раз убеждаясь, что она самая вкусная, и убеждая ее, что она его не только сегодня. Всегда.

***

- Вот так и сказал, - рыдающая девушка вытирала сопли прямо о футболку Гука, не особо переживая на сохранность брендовой вещи. – Я так сильно люблю его, Чонгук.. И уже скучаю.

Они ехали в одной машине после проводов Техёна. Парень поглаживал плечо подруги, пытаясь успокоить ту, но результат был так себе.

- Не хнычь, ну же. Ты же сильная, Т/И. Перед ним и слезинки не проронила.

- Я обещала ему не плакать.

- Вот возьму и расскажу хёну, что ты обещания не сдерживаешь.

- Да я сама ему расскажу. Дожить бы только до выходных, пока ему телефон не выдадут.

- Тебе еще меня с Чимином провожать завтра, помнишь?

- Да.. Но это ведь Тэтэ, - она снова уткнулась в плечо парню, слегка вздрагивая от вибрации на телефоне.

«Посмотри галерею, милашка» - гласило уведомление. Девушка спешно отстранилась и зашла в свою фотопленку.

- Это он тебе сюрприз приготовил, - прошептал ехидно Чон, заглядывая в телефон и обнаруживая там восемнадцать новых папок, в каждой из которых было несколько фото и видео парня Т/И.

- Ким Техён, ты лучший, - девушка прошептала себе под нос и, обнимая телефон с открытым селфи парня из папки «Декабрь 2023», заулыбалась сквозь слезы.

//Вы как вообще эти дни? Я, конечно, ожидала, что будет грустно, но как-то это уж слишком.. Такое чувство, будто реальные близкие друзья ушли в армию

У меня уже есть подобные работы с Джином (https://vk.com/wall-157033... Хоби(https://vk.com/wall-157033...
и Юнги (https://vk.com/wall-157033... решила, что хочу написать про каждого мембера. Так что в ближайшее время Вас ждут работы с Гуком, Чимой и Джуном, ожидайте🤫

p.s. и ещё, давайте поддерживать не только парней в это время, но и друг друга, мы же семья, помните? 💜//
Показать больше
Сохраняй красиво | сохры
7 мс. назад
Сохраняй красиво | сохры
7 мс. назад
Сохраняй красиво | сохры
7 мс. назад
Сохраняй красиво | сохры
7 мс. назад