Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от милые пикчи , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые пикчи
7 мс. назад
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Я так долго ждала эту песню, наконец-то она вышла!
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Подарочные наборы на Новый год с Wildberries
Артикулы тут - t.me/+YUM7txE8yig1NjUy
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Новый год – не время для подсчета калорий. Но! Считать расходы точно нужно. Залетайте в Чижик за качественными продуктами для оливье! Приготовьте 2 кг вкуснейшего салата всего за 450 рублей! #Оливьешьте c Чижиком! https://t.me/+8szmoW-W2Tdk...

*Цены на представленные товары актуальны до 31 декабря 2023 года и пока товар есть в наличии.

Реклама. АО "Продторг"
Показать больше
Хозяюшка / Женские хитрости
7 мс. назад
Ани Лорак с дочкой показали свою новогоднюю елочку

45-летняя певица Ани Лорак готовится встретить Новый год в своем подмосковном доме.
В соцсети Ани показала фото со своей 12-летней дочерью Софией у новогодней елочки, которую нарядили декораторы.

"Мы посылаем вам улыбку! 🎄 В этом году мне захотелось добавить в наш дом особенного и уникального праздничного оформления. Наша красавица ёлочка готова! Спасибо за волшебную атмосферу новогодней сказки! ", - написала Лорак

Дочь Лорак родилась в браке певицы с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Пара развелась в 2019 году, сейчас Лорак в отношениях с испанским тренером по йоге Исааком Виджраку.
Налчаджиоглу летом женился на украинской Лилии Реус, но уже в октябре стало известно что этот брак распался

⠀⠀
Показать больше