Школа моделей Verona
❄В преддверии нового года мы приглашаем вас на эксклюзивную онлайн вечеринку "Роскошная я", где мода и красота встречаются с магией праздника!

Это не только вечеринка, но и уникальная возможность узнать последние тренды в мире моды и красоты.✨Мы научим вас, как смело экспериментировать с макияжем, подбирать аксессуары и создавать образ, который точно поразит всех! 👠

Не упускайте этот шанс преобразиться и встретить Новый год во всем блеске! 👉🏻Регистрируйтесь по ссылке:https://статьмоделью.рф/?utm_source=mnemozhno&utm_medium=intensiv12.12🌟
#scoutmeverona #veronamodels #modelagency #модельноеагентство #модели #детимодели #работамоделью #модельмосква #статьмоделью #ищумодельмосква #tfp #tfpmoscow #тфп #тфпмосква #журнал #дубай #показ #неделямоды #работавмоскве #модельплюссайз
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Школа моделей Verona , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
милые пикчи
7 мс. назад
Магазин брендовой одежды по низким ценам
милые пикчи
7 мс. назад
милые пикчи
7 мс. назад
милые пикчи
7 мс. назад
милые пикчи
7 мс. назад
Наш ТГ канал с ебанутыми школьниками в комментах...