Клуб Романтики - Мои Истории
Друзья, в этот понедельник состоялась встреча с нашей великолепной сценаристкой, Урсой Рысиной - https://t.me/ursas_whisker... ❤️‍🔥

Огромное спасибо всем, кто пришёл! Это было просто незабываемо. 😍

Мы хотим поделиться с вами фотоотчётом с мероприятия: https://6368defe74a3d7-244...

Также напоминаем о том, что приобрести книгу по истории "Цветок из Огня Тиамат" от нашего замечательного автора вы можете по следующей ссылке: https://go.ast.ru/a00blkk

А ещё группа За чашкой чая | ЯОНТ-2 & ЦИОТ | Клуб Романтики сделала текстовую версию презентации! Прочитать её можно здесь: https://vk.com/@-193010132...
Выражаем огромную благодарность! 🥰
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики - Мои Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Клуб Романтики - Мои Истории
7 мс. назад
Мы знаем, что наши дорогие читатели обладают множеством прекрасных талантов. В том числе и умением писать стихи! Встречайте следующий конкурс:

❄ Вихрь Поэзии ❄

Давайте же выплеснем все эмоции от любимых историй в буре красивых слов и необычайных рифм!

❗Условия:❗
1. Вам нужно придумать и написать стихотворение про героя/героев Клуба Романтики на свободную тему. Это может быть повествование о чувствах и переживаниях от лица какого-то конкретного персонажа или же сюжет, рассказывающий о происходящих событиях с участием героев Клуба Романтики.
2. Концепцию и настроение произведения вы выбираете сами. Это может быть полностью оригинальный сюжет или же авторская интерпретация конкретной ситуации в истории.
3. Размер вашего стихотворения: от 12 до 60 строк.
4. Текст должен быть именно вашего авторства.
5. От одного автора принимается ТОЛЬКО одно стихотворение!
Пожалуйста, не забивайте обсуждение точками или "бронированием" места, мы читаем все ваши работы. Как только вы напишете стихотворение, можете его публиковать.
6. Работу необходимо отправить в специальное обсуждение: https://vk.com/topic-16414...

⏰Время проведения конкурса:⏰
- Обсуждение открыто для приёма работ до 23 декабря 21:00 (мск).
- В период с 24 по 26 декабря администрация сообщества проведёт отбор победителей.
- Результаты конкурса будут оглашены 27 декабря во второй половине дня.

❗В данном конкурсе не будет голосования среди пользователей: требуется особый подход к прочтению большого количества текстов. Мы понимаем, что читать все рассказы для вас будет проблематично. В связи с этим голосование может быть необъективным, и мы самостоятельно отберём победителей.

💎100 лучших работ получат следующие призы:
🥇1 место — 800 алмазов
🥈2 место — 700 алмазов
🥉3 место — 600 алмазов
🏅4 место — 500 алмазов
🏅5 место — 400 алмазов
🎖6-10 место — 300 алмазов
🏆11-50 места получат по 150 алмазов
🏆51-100 места получат по 100 алмазов
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
7 мс. назад
В истории "Песнь о Красном Ниле" хворь проникла в поселения, но главную героиню волнуют совсем другие вещи.

Интересно, откуда у такой хрупкой и милой девушки столь огромный талант попадать в неприятности? 😳

А вы как считаете, сумеет ли Эва со всем разобраться?
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
7 мс. назад
Пришло время для кулинарного конкурса!

🥧 Пальчики Оближешь 🥧

Что может быть лучше аромата свежей выпечки морозным зимним утром? Только выпечка в стиле героев Клуба Романтики!

❗Условия:❗
1. Вам нужно будет испечь из теста одного персонажа из любой истории Клуба Романтики. Главное, чтобы герой был узнаваем.
2. В работе допускается использование дополнительных кондитерских украшений: мастики, посыпки, глазури и тд.
3. Не допускаются печать на сахарной бумаге и прочие распечатки лиц или персонажа полностью. Вы должны собственноручно испечь и украсить вашу выпечку.
4. Обязательно запечатлеть процесс создания, приложить листочек с датой (процесс размещается в комментариях под вашей работой).
Без процесса создания работа не принимается.
5. От 1 автора принимается ТОЛЬКО 1 работа, которая была загружена первой.
6. Не соответствующие тематике конкурса работы, а также сторонние фотографии будут удаляться из альбома! При неоднократном нарушении возможна выдача предупреждения.
7. Работы необходимо загружать в специальный альбом: https://vk.com/album-16414...

⏰ Время проведения конкурса: ⏰
- Альбом открыт для приёма работ до 24 декабря 21:00 (мск).
- В период с 24 по 26 декабря администрация сообщества проведёт отбор 100 лучших работ.
- 26 декабря во второй половине дня будет опубликовано голосование в Google формах, путём которого вы будете определять ТОП-10 победителей из 100 претендентов.
- Результаты конкурса будут оглашены 28 декабря во второй половине дня.

👻 ВАЖНО: Для участия в голосовании в отведённой графе формы вам нужно будет указать адрес своей страницы ВК (во избежание накрутки мы проверим, состоите ли вы в нашем сообществе) и выбрать участника, за которого вы хотите проголосовать.

💎100 лучших работ получат следующие призы:

🥇1 место — 700 алмазов
🥈2 место — 650 алмазов
🥉3 место — 600 алмазов
🏅4 место — 500 алмазов
🏅5 место — 400 алмазов
🎖6-10 место — 300 алмазов
🏆11-50 места получат по 150 алмазов
🏆51-100 места получат по 100 алмазов
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
7 мс. назад
🎅🏻 Праздник к нам приходит, а вместе с ним и следующий конкурс репостов! 🎅🏻

❗Условия участия:❗

1. Быть подписанными на наше сообщество;
2. Сделать репост этой записи к себе на стену;
3. Ваша страница должна быть открыта для проверки условий участия;
4. Обязательно верить в свою победу и ожидать итогов!

🔔 Результаты конкурса будут объявлены 29 декабря.

💎 500 участников, определённых случайным образом через специализированный сайт Randstuff, получат по 200 алмазов. 💎
Показать больше
Клуб Романтики - Мои Истории
7 мс. назад
Пришло время поговорить про лучшие моменты новых серий "Ψ" (Пси)! 🧬

Ставки растут с каждым днём, и Лу всё глубже затягивает в пучину политических интриг. Теперь, чтобы добраться до правды, придётся рисковать по-крупному. Чем в итоге всё обернётся?

Поделиться своими впечатлениями вы можете в комментариях!
Показать больше