Женский дом
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту, энергию и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
vk.me/totem.podarok?ref=G81
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский дом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женский дом
7 мс. назад
Кулон - подарок для близкого человека
Подробнее: https://vk.me/memorywrist?...

Если вы хотите сделать оригинальный подарок для своего близкого человека, то кулон в виде бруска станет отличным выбором. Он выполнен из качественных материалов и имеет стильный дизайн, который точно понравится получателю!

При каждом заказе цепочка и гравировка на одной стороне бесплатно! Переходите по ссылке, расскажем подробнее: https://vk.me/memorywrist?...
Показать больше
Женский дом
7 мс. назад
Подарочные наборы на Новый год с Wildberries
Артикулы тут - t.me/+YUM7txE8yig1NjUy
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Минюст внёс в список иноагентов актёра Анатолия Белого*

В сообщении Минюста говорится, что Белый* «принимал участие в создании для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов», а также выступал против «специальной военной операции» (СВО) на Украине и распространял «недостоверную информацию» о принимаемых российскими властями решениях и проводимой ими политике.

Анатолий Белый* публично выступил против СВО, уволился из Московского художественного театра, где работал почти 20 лет, и уехал с семьей в Израиль.

*признан иноагентом
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
На «Садоводе» массовая драка полицейских с мигрантами

Около семи часов вечера около входа №6 на рынок «Садовод» полицейские остановили таксиста для проверки документов. Водитель попытался скрыться, но был задержан. В ходе задержания у водителя случился приступ эпилепсии.

Агрессивная толпа мигрантов, собравшаяся на рынке, набросилась на полицейских. Сотрудники МВД были вынуждены вызвать на помощь Росгвардию.

Успокоить разбушевавшуюся толпу удалось только выстрелами в воздух. Самых агрессивных участников беспорядков, около 40 человек, задержали сразу. Остальных участников беспорядков сейчас отлавливают. На данный момент в полиции находятся 82 человека.

По данным полиции, задержанные подозреваются в хулиганстве. Им грозит до 7 лет лишения свободы.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
7 мс. назад
Конфликт на рынке в Хасавюрте: более 300 человек пришли штурмовать рынок после избиения местного жителя охранниками

15 декабря в Хасавюрте произошел конфликт между жителями села Новосаситли и охранниками местного рынка. Поводом стало избиение 38-летнего мужчины охранниками.

Вечером жители села Новосаситли пришли к рынку с требованием наказать избивших мужчину охранников. По данным блогера Расула Маазова, в толпе было более 300 человек.

Входы на рынок были перекрыты полицейскими. Маазов сообщил, что представители одной из сторон конфликта направляли автоматы на безоружных людей. Стрельбу предотвратили силовики.

Полиция отчиталась о задержании 20-летнего сотрудника службы безопасности рынка. По версии силовиков, он избил 38-летнего посетителя. Поводом, предположительно, стал конфликт из-за денег. Охранник купил телефон стоимостью около 120 тыс. рублей, но не заплатил за него.

Блогер Маазов заявил, что в избиении продавца участвовал не только задержанный.
Показать больше