Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва
7 мс. назад
«Путешествие в Рождество» начинается в Москве

Самый масштабный зимний фестиваль Европы вновь открывает свои ярмарочные площадки, поделился мэр Москвы Сергей Собянин в личном блоге. В каждой фестивальной локации гостей ждут катки, ярмарки, карусели и сказочные шале Деда Мороза.

Как отметил мэр Москвы, фестивальные площадки пользуются огромной популярностью у жителей столицы: за 10 лет их посетили более 100 млн. раз. Фестиваль стал настоящим зимним чудом, которое одинаково ждут как взрослые, так и самые юные москвичи.
Как и в прошлом году, на 36 площадках будут организованы сборы подарков для жителей вновь обретенных регионов Новороссии и бойцов в зоне проведения Специальной военной операции. Передать подарки помогут волонтеры, которые проследят за качеством подарков и подготовят их к отправке.
Ознакомиться с адресами фестивальных площадок можно на сайте https://moscowseasons.com/...
Показать больше
Реп цитаты
7 мс. назад
Eminem dr dre 50 cent кpутo
Реп цитаты
Реп цитаты
7 мс. назад
Эминем и Риaннa в 2013 гoду
Реп цитаты
Реп цитаты
7 мс. назад
Γoды идут, тoлcтoвкa тa же
Реп цитаты
Реп цитаты
7 мс. назад
Очень кpутoй Аpт
Реп цитаты