Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над мультами , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Minecraft | Майнкрафт
12 мс. назад
Minecraft | Майнкрафт
Частный Детектив Андрей Волков
12 мс. назад
🕵🏻Как распознать ложь? Пошаговая инструкция.

Сыщики, открыта регистрация на мой бесплатный практический мастер-класс по чтению людей.

Если хотите не только лучше понимать других, но и приумножить за счет этого свой доход — обязательно приходите.

Будем разбираться:

▪️ что мешает вам договариваться и общаться без споров и конфликтов;
▪️ как отстаивать свои границы и при этом не портить отношения с человеком;
▪️ как за счет умения читать людей начать в разы больше зарабатывать;
▪️ как делать родных и людей вокруг вас счастливее и спокойнее и самим жить в легкости, без стресса и разочарований.

Вот что ждет вас на мастер-классе:

🔎 3 ловушки в общении, из-за которых мы теряем деньги, клиентов, доверие и отношения — вы часто совершаете их неосознанно и в итоге портите жизнь себе и другим;
🔎 7 способов, как зарабатывать на умение читать людей — мои ученики минимум в 2 раза поднимают свой доход, когда начинают делать это;
🔎 Практика в прямом эфире — покажу, как всего за 5 простых шагов повлиять на решение человека и получить желаемое в любых обстоятельствах, чтобы при этом все остались довольны;
🔎 Разбор психотипов участников мастер-класса — увидите, что можно узнать о человеке, если понимать, куда смотреть, и как это использовать с обоюдной пользой в вашем с ним общении;
🔎 Розыгрыш призов и подарков.

А для тех, кто хочет попасть ко мне на обучение и научиться читать людей на профессиональном уровне — на мастер-классе я презентую программу 7-го потока Школы Волкова и открою набор в программу.

Этот будет последний поток в таком формате и по такой стоимости. Если вы ждали и откладывали — пора решаться! В эфире будут самые выгодные цены — потом только выше.

Сам мастер-класс проведу 25 июля в 19:00 мск. А пока регистрируйтесь и присоединяйтесь к закрытому каналу участников встречи:

https://detectiveru.ru/veb...

Иначе пропустите секретные задания по чтению людей, розыгрыш 50.000 рублей и разбора психотипа лично от меня, разбор психотипа человека, которому нельзя доверять, и инструкцию «Как распознать ложь». Все это будет ждать вас в канале совсем скоро.
Показать больше
Мудрый волк
12 мс. назад
Ты либо войди в мою жизнь, либо выйди из неё. Но не стой на пороге — холодно!
Чё по фигуре?
12 мс. назад
Тебе точно понравится эта подборка 🧨👇🏻
Волки
12 мс. назад
не откладывай меня на потом. "потом" меня не будет.
Женские хитрости!
12 мс. назад
Секретики для настоящих хозяюшек

Очень часто бывает так, что на одежде остаются следы от нашей с вами любимой косметики, которой мы пользуемся каждый день. И тут же возникает вопрос о том, как же это быстро вывести, ведь какая-нибудь кофточка очень дорога и не хочется ее выбрасывать. Давайте разбираться.

Если на одежде остался тональник, то вам просто понадобится пена для бритья, которой нужно будет «залить» все грязное пространство и подождать некоторое время, после чего постирать одежду в положенном порядке.

Если это губная помада, то вам нужно нанести на пятно лак для волос, который точно у вас есть, и также оставить на несколько минут, а после хорошенечко постирать.

Эти способны однозначно смогут гарантировать вам то, что вы избавитесь от этих пятен, и от них не останется и следа.
Показать больше
ЮМОР И МЕМЫ
12 мс. назад
Рофлы над реперами
12 мс. назад
♔Душа пацана♔
12 мс. назад
Модный Майнкрафт
12 мс. назад
это что