Бессмертная История
Нарисуем твою жену на холсте. Ты нам даешь ее фото, мы рисуем.

Покажи своей женщине, что ты готов и можешь удивлять ее не только на 8 Марта. Закажи романтичный и нежный портрет своей любимой, чтобы она увидела, какой красивой ты ее видишь

И самая, справедливая гарантия: обещаем вау-эффект или вернем деньги!

Переходи по ссылке, чтобы рассчитать стоимость портрета за 1 минуту: https://vk.me/podarok.monr...
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Бессмертная История , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Бессмертная История
7 мс. назад
Екатерине Шпиц совсем не повезло с грудью, зато попа красивая очень)
Бессмертная История
7 мс. назад
Ищется человек, который готов работать 2-3 часа в день и есть телефон.

Вам:

1. Работа 2 часа.
2. Свободный график, без навязывания.
3. Работа полностью удаленная.

Для работы нужен любой, даже самый старый компьютер или телефон.

Простая и приятная подработка. Можно даже ребенка в 10 лет научить. (Но берем только 18+)
Просто настолько, что: бери и делай.
При этом работать можно по 2, 3 часа и полный день.

Парни у меня смогли заработать удаленно впервые вторую зарплату.

С этим кризисом полетело все, но у меня бизнес независимый от запада, но в нашем деле - это только плюс.

Всем стало остро не хватать рук, в том числе и мне.

Потому я отдаю инструкцию, которая расскажет как работать, и разложит от А до Я.

А все вопросы можно лично.

Чтобы начать, просто переходи по ссылке ниже: https://vk.cc/cn9W8H
Показать больше
Бессмертная История
7 мс. назад
озозозоз
Бессмертная История
7 мс. назад
Трудно поверить, но эта малышка не должна была даже двигаться по словам врачей... Помогите! Нужно собрать 147 тысяч на лечение Анечки.

В глазах у Светланы Зубрилиной потемнело. Казалось, её дочь Аня, с зеркальным расположением внутренних органов, ДЦП и неработающей правой стороной тела, была обречена.

Недоношенная малышка весом всего в 1600г сразу попала в реанимацию. Редкая патология зеркального расположения органов, 2 сложнейшие операции — обессилевший ребенок с трудом шел на поправку.

Через 3,5 месяца, после долгих послеоперационных периодов и ИВЛ Аню наконец выписали домой. В полгода родители девочки заметили, что правые рука и нога дочки не работают. Сразу же забили тревогу, и не зря... МРТ показало, что мозг малышки сильно пострадал. «Будет овощем», — отрезал доктор.

ДЦП, гемиплегия, тетрапарез, гидроцефалия и еще несколько сопутствующих болезней превратили жизнь маленькой Ани в череду реабилитаций и занятий. Рука и нога стали девочке подвластны. А потом она и вовсе смогла встать у опоры.

Стало ясно, страшному прогнозу врача уже не суждено сбыться. Но паралич слишком тяжелый, чтобы праздновать победу. Нужно продолжать лечение. Анечка по-прежнему не говорит, не может правильно сидеть и, тем более, обслуживать себя.

Сейчас девочке нужно пройти дорогостоящий курс реабилитации, на который её родители уже не в силах накопить. Вся надежда только на помощь добрых людей.

Пожалуйста, отправьте любую сумму для оплаты лечения Ани Зубрилиной. Только благодаря вашим добрым сердцам девочка сможет улыбнуться и наконец произнести свое первое слово...

Не отварачивайтесь от больного ребёнка, она нуждается в нашей помощи больше всего!

Стать героем для Анечки: https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
Бессмертная История
7 мс. назад
Навсегда вместе