Дрыц Тыц Сохранёнки
Разногласия, возникшие в семье Джигана действительно серьезные🙄

Почти месяц супруги не живут вместе и никак не комментируют ситуацию, а накануне вечером жена рэпера спешно покинула Москву вместе с детьми.
Оказалось, что Оксана отправилась в Сочи, чтобы покататься на лыжах. Девушка уточнила, что последний раз ездила в горы в юности, а ее дети и вовсе ни разу не были на зимнем курорте. Подписчики же Самойловой решили, что у нее на самом деле не было вариантов, где отдыхать, поскольку в путешествие она наверняка отправилась, не предупредив Джигана, а без его нотариально заверенного согласия на выезд она не может полететь с детьми за границу.

Многие подозревают, что Джиган провинился так же, как три года назад, когда рэпер веселился с женщинами в клубах.

Думаете, это просто очередной пиар-ход?😒
Показать больше
7 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дрыц Тыц Сохранёнки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Дрыц Тыц Сохранёнки
7 мс. назад
Валентина Рубцова показала, как они с мужем выглядели в юности. 🤩
46-летняя звезда сериала «СашаТаня» счастлива в браке с Артуром Мартиросяном. Важную для семьи дату супруги отправились отмечать в Армению.
Дрыц Тыц Сохранёнки
7 мс. назад
18-летний сын покойного Децла искренне рассказал, почему уехал от мамы к бабушке.

Единственный сын рэпера Кирилла Толмацкого (Децла), Антоний, после смерти, долгое время отказывался общаться с родственниками. Четыре года мать Децла, Ирина Толмацкая, пыталась достучаться до внука и наладить с ним отношения. По слухам, подростку запрещала общаться с бабушкой и дедушкой вдова рэпера Юлия. Наконец, повзрослевший сын Децла сам принял решение помириться с родственниками. В студии шоу «Звезды сошлись» Ирина Толмацкая призналась, что недавно 18-летний Антоний приехал к ней в гости и попросил прощения.

«У него была обида на меня... Как-то пришел и сказал: "Ир, прости", бабушкой начал называть. Видела, когда он переживал, волновался. Искренне. Это невозможно сыграть. Я обняла его и сказала: "Успокойся!" Я видела, как он переживал, как волновался — искренне. Это невозможно сыграть И я ему сказала, что мои двери для него всегда открыты», — рассказала Ирина.

Вскоре Антоний и вовсе съехал от матери к родной бабушке. Женщина выделила для любимого внука свою спальню, и еще небольшую комнату под учебный кабинет, где молодой человек занимается онлайн с репетиторами. Сама мама Децла обосновалась в гостиной. Живут они на пенсию бабушки в 12 тысяч рублей и авторские отчисления от песен Децла в размере 40 тысяч рублей.

«Очень классно мне с бабушкой. Кормят, одевают. Так спокойнее намного. Мне так гораздо комфортнее. Я учусь и мне особо ничего больше не давит на голову. С мамой вижусь не очень часто. Мне тяжело немножечко в той квартире находиться, сейчас особенно», — поделился сын рэпера.

С дедом по отцовской линии, Александром Толмацким, Антоний так и не смог наладить общение. По словам молодого человека, они лично встречались только один раз - на похоронах Децла. Известно, что Александр изначально был негативно настроен против внука, так как считал, что невестка родила мальчика не от рэпера.

Напомним, рэп-исполнитель Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет от остановки сердца в ночь на 3 февраля 2019 года после концерта в Ижевске.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
7 мс. назад
Ивлеева, похоже, что снова решила украсть идею наряда у Дуа Липы 😁
Дрыц Тыц Сохранёнки
7 мс. назад
В Нью-Йорке парень yбᴎᴫ сына девyшкᴎ y неё на гᴫазах — она «сᴍотреᴫа с yᴫыбкой» ᴎ еᴫа ᴍороженое.

23-летний Джованни Вега начал поднимать руку на 3-летнего Кайдена почти с первого дня их знакомства. Мама мальчика, 24-летняя Кейтлин, слишком любила мужчину, поэтому никак ему не мешала, лишь прося «не оставлять синяков на лице».

Но на днᴙх аᴍерᴎканец вышеᴫ ᴎз себᴙ: разозᴫᴎвшᴎсь на пᴫач ребёнка, он швырнyᴫ его об стенy ᴎ прᴎнᴙᴫсᴙ ᴎзбᴎвать ногаᴍᴎ. Всё это вреᴍᴙ ᴍаᴍа Кайдена продоᴫжаᴫа ᴍоᴫча набᴫюдать за нᴎᴍᴎ ᴎ есть ᴍороженое, а затеᴍ онᴎ с Вегой yшᴫᴎ занᴎᴍатьсᴙ ᴫюбовью.

На утро выснилось, что мальчик умер. У него была сломана рука, разорвана печень, а также случилось кровоизлияние в мозг. Теперь пара арестована.
Показать больше
Дрыц Тыц Сохранёнки
7 мс. назад
Ритa Орa продeмонстрировала нeобычный наряд