Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Путешествия Петербуржца
1 год назад
Всем привет! На связи Алексей, автор этого блога и у меня есть важные новости для моих читателей. Я меняю подход к сообществу!

А теперь подробнее:) Из микроскопического сообщества со 100 подписчиками, за чуть больше год, мы стали с вами огромным туристическим клубом на 35 000 человек. Я знаю, что многие вдохновились моими публикациями и начали путешествовать по выходным, а кто-то узнавал про новые места от друг друга и объединялся в тур-группы. И это правда очень вдохновляет и радует.

Но в том виде, в котором сейчас живет паблик, а именно интересные места вокруг Петербурга, жить он не может. Места кончаются, охваты падают, постоянно лить повторки или рассказывать про какие-то прям супер-локальные места - особо смысла нет. В целом уже достаточно пролистать стену и получить полноценный гид по Лен. Области на месяц путешествий, а то и больше:)

Но развиваться хочется, хочется что-то публиковать, писать и приносить пользу таким же туристам-любителям как и я.

Поэтому в ближайшее время в этом сообществе произойдут следующие изменения:
1. Название сообщества поменяется. Пока думаю на какое, но давайте придумаем вместе! Пишите в комментарии ваши идеи, за лучшую идею будет небольшой, но приятный подарок:)
2. Будут появляться интересные, нетипичные достопримечательности из разных уголков нашей прекрасной страны, которые периодически посещаю сам. Байкал, Дагестан, Алтай и многое другое.
3. Сами места останутся в таком же формате. Что-то заброшенное или очень природно-красивое. Про Ласточкино гнездо писать не буду, а вот про заброшенных горный поселок Акармара буду.

Как раз скоро я отправляюсь в Абхазию и там такого очень много, но многие про это и не знают, хотя это очень бюджетно и в невозможно красиво.

Буду ли писать про места рядом с Петербургом? Да. Карелия, Ленинградская область, Новгородская область, Петербург, все останется. Это бОльшая часть моих путешествий. Но сообщество должно развиваться, либо оно скатится в одно из тысяч бессмысленных пабликов про Питер, которые постоянно публикуют одно и тоже по 100 раз. Или закроется совсем, чего очень не хочется.

Будем на связи и надеюсь на вашу поддержку! И жду ваши идеи для нового названия нашего сообщества:)
Показать больше
Сохраненки
1 год назад
Хироко Кубота из Японии вышивает котов в нагрудных карманах рубашек.
Грустные мемы
1 год назад
мама: что за глупости, я люблю всех одинаково

телефон мамы:
что-то слишком милое, но нет.
1 год назад
₥ystic | сохранёнки
1 год назад
ЧОКНУТЫЕ АРМИ.|| BTS.
1 год назад
Интересно знать | Мир Фактов
1 год назад
Существует любопытный факт, что как у диких, так и у домашних уток имеется уникальная особенность, заключающаяся в том, что только самки способны крякать. Таким образом, самцы не могут порадовать нас своими "музыкальными" талантами и остаются молчаливыми в этом отношении.
Показать больше
Моя милая азиатка ♡
1 год назад
Официально приглашаю в нашу телегу ✈
https://t.me/MYCUTEASIANS
Москва | Афиша | Подслушано
1 год назад
Лови скидку -50% на ежегодный городской Фестиваль активного и спортивного образа жизни Ласточка-Fest 25 июня в Лужниках — https://lastochkafest.ru☀😃

Для вас на сцене: L-ONE, JONY, 25/17, Rock Privet, Егор Сесаев, Владимир Солдатов, Влад Соколовский и другие!

Что такое Ласточка-Fest:
— 30 гектаров спорта, музыки, активностей, и здоровой еды.
— 30 спортивных зон
— Звезды спорта и олимпийский чемпионы
— Творческие мастер-классы
— Автограф сессии
— Театр и цирк
— Фудзона
— Игровая зона для детей

Встречаемся 25 июня в Лужниках! Будет ярко⭐
Билеты здесь: msk.kassir.ru/festivali/lastochka
Скидка -50% по промокоду LOVILETO23 — только до 23.06
Показать больше
Подслушано Метро Москвы
1 год назад
Милая девушка в желтой футболке в перегоне с профсоюзной на черемушки 15.06 в ~17:00 подняла мне настроение 💙💙💙
К сожалению, фото девушки нет, есть записка)